Домашняя бухгалтерия
Надо ли мне обижаться на отцов моих детей за отсутствие материальной помощи,
если я зарабатываю больше, чем они оба, вместе взятые?
Обижаться.. что толку! Сотри из жизни! А вообще, в этой жизни каждый должен надеяться ТОЛЬКО НА СЕБЯ!
Ты странная, как будто обижаться можно по заказу. Если тебе это не обидно не обижайся, если обидно обижайся. Но вообще дело не в том кто сколько зарабатывает, а в отсутствии заботы и интереса к собственным детям со стороны их отцов.
свое нежелание пользоваться их копеечной помощью лучше оформить через суд. что бы потом Вашим деткам не пришлось платить папикам содержание их немощной старости... тогда настанет их черед обижаться.
а обижаться вообще ни на кого ни за что не стоит-жить будет легче
на обиженных воду возят
И всё-таки обижаетесь, если задали такой вопрос.... Наверное - нужно...
надо обижаться на себя, за то, что с такими козлами связалась, вас же никто не заставлят от них рожать.
Юлия Ветрова
А от кого рожать, если все кругом козлы? Да ещё прикидываются хорошими! )))
Надо не обижаться, а идти в суд.
Если Ваших средств достаточно-плюнте.
знаете, многие мужчины внаше время, наделают делов, а потом и ищи их, только дети вырастут, и дай бог, чтоб в сторону таких отцов они не посмотрели, а по поводу обижаться на них или нет, это вам решать. Конечно без материальной помощи сейчас воспитывать детей очень тяжело. а с другой стороны, вы когда захотели детей от таких пап о чём вы думали надеялись на их совесть? Так у них её не когда и не было. А то, что касается подачи на а алименты, без адвоката, кучу нервов своих угробите, испытано на себе. У него з\п 25 тыс. руб, а алиментов на меня и дочь котрой 1 год с официальной, которая составляет у него 5250, а он живёт себе припиваючи, и хватает совести, говорить, что он содержит ребёнка
а мой бывший тоже не платит ничего . но мне от него и не нужно ничего. зто я лишила его отцовства чтоб он когда будет немощный не смог подать на алименты на ребенка.
надо не обижаться на них, а в суд подавать)))
Казлы они
он казлина