Домашняя бухгалтерия
на что больше всего денег уходит в семейном бюджете???
на еду,на одежду ,на коммунальные платежи???
В обычном режиме в моей семье расклад такой:
1. Питание;
2. Коммунальные платежи;
3. Одежда.
Но если начнёте строить дачу, то главные расходы будут идти на неё, а на втором месте - питание.
Наши "славные и мудрые" руководители страны (РФ) делают всё, чтобы коммунальные платежи становились всё выше и выше. И, я уверен, не загорами тот день, когда ежемесячные расходы на питание будут равны расходам по коммунальным платежам.
И тогда - дай Бог сохранить здоровье и себе и членам моей семьи, чтобы сводить концы с концами!
1. Питание;
2. Коммунальные платежи;
3. Одежда.
На продукты.
на питание - до 80 %. Это признак отсталого государства, каковым мы и являемся.
Еда и детские "примочки"... (дет. одежда, игрушки и проч.)
1-е место еда, 2-е коммунальные платежи. Одежда - вторично.
на еду.. . работаем как негры: з булку хлеба...
на питание
на детей и на покушать
на хобби...
как обычно на покушать)))
Еда это самое малозатратное посмотрите сами! !
А вот прочие расходы.... сюда входит квартплата, содержание машины, содержание животных, иногда приобретение одежды, подарки друзьям - непредвиденные траты.

На жратву, на что же еще?
на кредит и еду.
У некоторых на водку. У некоторых на книжку. Каждый определяет приоритеты сам.
на покушать
жрачка
кварплата
кредиты
кварплата
кредиты
Что ж мы все такие прожорливые?!
на питание, на малыша и квартплата
Извините за грубость, но ползарплаты в унитаз. ))
на поездки в отпуск.
рутинно - на еду.
на питание, 80 % уходит.
1- на еду, 2- на коммунальные платежи
на кредит за квартиру
На еду, которая в конечном счете идет в туалет, выходит мы на него работаем...)))
На всё то что потребляется внутрь организма!
Съем квартиры, Еда, Одежда и на поездки в отпуск
На питание и проживание.
а мы платим аренду за квартиру, потому что своего жилья нет: ( Так что стою в сторонке, пока все кушают...
на хобби мужа (подводная охота, стрельба, сноуборд) на каждый сезон разные хобби
konecno na edu!tem bolee esli v semye est deti malenkiye i bolshiye!!!