Техника для дома

Сколько стоит караоке,а если продать соседскую дрель-Bosсh GSB 16-RE денег на караоке хватит?Или как?Или как обычно?

Научись правильно пользоваться дрелью и она заменит тебе не только караоке, но и множество других составляющих цивилизации. С помощю караоке соседскую стену не просверлишь, а с дрелью создать мелодию - проще простого.
Ignat Blinov
Лучший ответ
Хватит тока на бутылку
Лучше обменять.... (тогда он пусть и спрашивает свою дрель с бывшего владельца караоке, то есть переуступка права требования...)
Так дрель достала? Понимаю и сочувствую. . Не отдадут дрель. . Точно. . Возьми караоке у друзей напрокат и "дави" их дрель "кар-кар-о кань-ем"! От души желаю УДАЧИ! Ну как обычно.
на барабан должно хватить ...
Какаоке, док. .
тебе не будет стоить и копейки. .
и доставит несказанное удовольствие соседу..)))) ,
если ты просто
станешь гъромко и с чуффством петь под дрель!!!.)))))))
Ах, какие мы избалованные.. .
Нам мелодичное жужжание дрели - уже не музыка -
не доставляет эстетического удовольствия: -)))
Предлагаю продать соседскую дрель соседу же и одолжить
у него караоке... типа, на неделю... выгода очевидна: -)))
Сергей Шмыголь
А черт их разберет, что скока стоит. И на што чего хватит непонятно. Главное, штобы всё было не дороже денег. Как всегда!)))
R. Aktilek
А ты с его женой просто без караоке спой... а то на микрофон придётся ещё презик покупать.. одни расходы
Roman Ilievici
Гы-гы: -))) Техника для дома: -))))))))
Поучите народ, как надо технику для дома добывать: -))))
Андрей Денщик
Дрель-- это такая штучка, у которой кончик вертится как заводной и дырки делает? Хорошая вещь, полезная. А спеть и так можно, даром, без затрат на приобретение караоке.
Вот это и называется одной попой на два базара
Ну не надо таких жертв, чем же Вы будете доставать соседей ранними зимними утрами и поздними осенними вечерами. Хотите я Вам подарю это свое караоке?
Андрей В......
Да.. . бывает, когда очень спеть хоцца, тут даже и дрель не жалко!!!!