В Америке эти пылесосы продаються за 1000 долларов с рассрочкой на год по три доллора в день!
У нас за них ломять больше 100 тысяч!
У меня соседи под гипнозом купили, опупели потом немного, но что делать?
Когда пылесосят - весь дом слышит рев!
Конечно собирает всю дрянь он хорошо, но денег таких не стоит!!!
Реально нормальный пылесос за меньшие деньги купить!
http://www.znak-kachestva.ru/?action=view_current_object&object_id=75 почитай отзывы!
Техника для дома
сколько стоит пылесос "Кирби",уважаемые господа.
Реально?. .
Чуть дороже аналогичного Витек VT-1819.
Почему? Параметры, конструкция и возможности, что у "витька", что у "кирби", одни и те же.. .
Чуть дороже аналогичного Витек VT-1819.
Здесь от 20 тыс до 50 тыс. рублей.
http://www.bay.ru/index.php?pageID=102&query=kirby&from_price=20000&to_price=60000&gclid=CLjh67rQg5kCFYh_3godAWs_kg
Некоторые факты о пылесосе Кирби
1) Цена пылесоса в Штатах составляет 699 USD. В России его продают за 110 тыс. рублей, в Украине за 5000 USD. По словам представителей Кирби, рекомендованная цена для Западной Европы еще выше.
Вопрос: почему тогда на аукционах типа ebay так много предложений о продаже пылесосов Кирби в Европе, в различном состоянии, в том числе и новых, по цене от 300 до 600 у. е. ?
Некоторые факты о пылесосе Кирби
У нас в Новом Уренгое его продают за 125 тысяч. По крайней мере, такая цена была месяц назад. К нам приходил парень, показывал его работу. Неплохо.. . Но цена!! ! А какой он громоздкий!! ! Сколько там прибамбасов, часто ненужных! Единственное, что понравилось - выбивание пыли из мебели. Я вполне довольна своим Томасом.
ЫЫЫЫ) У нас около 120 тыс! Так причем бабульки покупают на последние сбережения) а на следующий день жалуются, что им это нах не нужно. Уже до черта репортажов с покупателями сделанно у нас в городе.
Любовь!!! Сколько бы за него не просили, эта техника не стоит таких денег. Купите (если хотите) нормальный пылесос. Выбор огромен. Удачи!