Техника для дома

Пылесосы Кирби.

Ваше мнение, что вы можете о них сказать?
у на они стоят 120 тыс. руб!!!! слишком дорого!!!! лучше керхер купить и радоваться!!!!
Денис Тарасов
Лучший ответ
шняга полная. лучше обычный купить и не парится
ха ха ха фигня.... как будто грязь у него уже заложено специально!!!!
хорошая вешь, но дорого стоит
Сан-Саныч
1. Маниакальная склонность к чистоте - первый звонок "Сходи к психиатру".
(это про демонстрационные кружки на ковре)

2. Несоответствие цены и удобства - проблемы хранения самого пылесоса и сумки с насадками - А без насадок он и не нужен.

Но! Работа менеджеров - 5 баллов (все оч. уверенно говорят-не было бы этого Вопроса, и он не первый, и говорят один и тот же текст в разных городах! )
Думаю на подготовку затрачено немало средств, которые "заложены" в стоимость пылесоса.
Mr. Nobody
я там работаю, честно скажу лично у нас в городе цена на них завышена, но им же тоже нужна какая то выгода. А кто видел их в действии по-моему все видели эффект, многие говорят, что он все не засасывает, что после него под ковром пыль остается, или с матрасика пыль на полу, так когда демонстрацию провдят говорят, что пылесос работает в половину мощности т. к. туда вставляются фильтры маленькие, а не целый мешок. А про то, что сейчас говорят, что там гипнотизеры работают это полная глупость у нас лично ни одного нет) бывает просто, что человек купит, а потом денег жалко становится он возращает обратно)