Техника для дома

Есть тут кто купил пылесос "Кирби" и доволен или разочаровался?

У меня есть!! ! Очень довольна... правда.. но не советую покупать за ту сумму, которую называет дилер.

Хочу вам рассказать свою историю приобретения этого пылесоса.
Пришел ко мне представитель этой чудо-техники. Ну по общей схеме его расписал... причем, когда начинаешь задавать вопросы (которые не входят в его заученный сценарий)... они теряются и говорят - я вам попозже все расскажу... но потом так и не рассказывают. В общем хотел он мне его впарить за 157 тыс. руб. А я возьми и спроси - а у вас у самого есть такой пылесос? На что он мне ответил - что целых 2, один демонстрационный, другой - новый. А я говорю - ну вот и продайте мне демонстрационный за пол цены, только без всяких печатей и подписей.... а я в свою очередь обещаю хранить молчание.... на что, как удивительно, он согласился.
Замечу, что город у нас не большой. Ну думаю, ладно, за пол цены я еще потяну. Долго думала, много инфы в нете прочитала про раскручивание нас, лохов, и кидалова на деньги... решила его тоже кинуть. Звоню на следующий день и говорю - привет, у меня к те есть предложение. Либо ты мне продаешь пылесос за хотя бы 10 тыс. руб. , либо я организовываю группу вконтакте, пишу в ней как вы промываете мозги, выкладываю все видео, про ваш развод, да еще и людям нужным расскажу... вообще конторку прикроют. Согласился. Так я стала владельцем офигенного пылесоса за небольшую сумму.
Roman Emelianenko
Лучший ответ
Сейчас даже рыбу ловят на обманку!
Егорка Здоров
Пылесос не плохой, да вот только цена кусачая