Техника для дома
Как вам "чудо" пылесос Кирби за 4000 долл?
В Америке он стоит 700-900долл. А профес. пылессосы (лучше Кирби) стоят12-15тыс руб
Иногда они приходят почистить ковер. От "лапши на уши" со второго раза удается отболтаться. Как бесплатная чистка на дому, вполне удобная услуга. При попытке впарить это чудище, показываю цену на американском сайте.
Это пылесос для очистки лохов от денег.
А что в нем такого "чудесного"? Что он делает такого, чего не делает обычный пылесос?
Сергей Густов
Вместе с так называемыми клещами,он пытаеться вас ограбить
Не стоит он того. Советский "Вихрь" не хуже. А т. к. используется уже почти 30 лет, думайте сами.
Это индикатор количества кретинов в стране.
Была бы цена как у них в Америке, я бы купила (Ну может чуть-чуть подешевле ещё).Не стоит он таких денег.
У меня подруга купила. Потом сама испугалась, что сделала. А теперь очень довольна. Но конечно он этих денег не стоит, но работает очень качественно.
судя по цене = ОХУ.... ный!
Суперсос денежный
Пригласи продавца домой, пусть покажет в работе, поблагодари за уборку и пусть проваливает.
Это что за пылесос, с которым по домам ходят? Слышала что люди довольны. А где купить профессиональный пылесос? за 12-15,я бы купила.
Сергей Густов
Набираешь поиск-Karcher.Эта фирма не напарит
Об этом уже очень много писали еще больше говорили.
НО повторять все же следует - чтоб получше запомнилось.
Всю информация об этом чуде можно прочесть на форуме "Общества защиты прав потребителя"
Редкое дерьмо.. . Развод лоходром....
да за такие деньги к этому пылесосу должен прилогаться оператор
честно не знаю, но навзанивать они задолбали