Техника для дома

Чудо пылесос

Пришли к нам почистить ковры и проч. бесплатно Чудо-пылесосом, который стоит оченна дорого я по правде особо и не интересовалась. Теперь ента тетечка названивает и прямо скажем требует, что бы я ей выдала телефоны друзей-родственников, чтоб у ни пылесосить. Короче достала!!! И еще все время спрашивает, а почему вы не покупаете это чудо технику... Что вы думаете об этом?
Сергей Иванов
Думаю - что ЗАДОЛБАЛИ!! ! И теперь им сразу говорю об этом по телефону, так меньше времени уходит на прослушивание рекламы, и вам рекомендую, а иначе не отстанут 8)
А еще, если не хотите, чтобы друзья вас плохо вспоминали, то не давайте телефоны, ведь ваш телефон дал тоже какой-то добрый ваш "друг".
А вот чтобы насолить недругам, помоему неплохая идея 8)

А вообще, мне совершенно непонятен этот рекламный ход некоторых компаний - назойливое навязывание, ведь по-моему они наоборот отпугивают таким образом покупателей.
Абдулин Раимбек
Лучший ответ
Посмотрите цену этого пылесоса на интернете и вы увидите чудо- разницу. Не покупайте пылесосы с рук у распространителей, они всегда дороже, чем в магазине!
Скорее всего, Вы имеете в виду пылесос Kirby (Кирби) . Распространяется методом "домашних демонстраций". Продают они его за 108000 рублей, насколько я знаю. Реально в США они стоят около 800$. Надо сказать, пылесосы вроде неплохие, но свою цену 108000 явно не оправдывают. В ходе демонстрации запугивают вездесущими клещами-сапрофитами. Многим людям пылесос просто "впаривают", потом они пытаются его вернуть. И всегда они после этого просят 15 телефонов друзей.
Aleksandr Popov
Сергей Иванов Точно, клещами пугали, пыль-это медленное отравление организма и все в этом духе, типа жить в нашей квартире вредно, без этого пылесоса, вчера она позвонила, я вежливо так послала...
Техника отдельно, а чудо - отдельно. Техника - пылесос, а чудо - это цена, за которую эта "тётечка" хочет вам его втютюхать! За эти деньги вы можете купить штук 10-15 простых пылесосов и выбрасывать их каждый год. И то, не уверен, что это "чудо" протянет 10-15 лет! У меня простой Мулинекс, купленный за 200$ 15 лет назад пашет как угорелый, и ещё, наверное столько же протянет!
Максим Кошка
мы не думаем, мы знаем - лохотрон. цену ему заряжают 100 и более тысяч, преувеличивая в десятки раз
это кирби! пошлите их конкретно, и забудут ваш номер!
я с ними сталкивалась
Улан Матишов