Техника для дома

Ваше мнение по поводу пылесоса Кирби. Минус этого аппарата - это шум и цена, а плюс - это удобство в уборке.

за такие деньги могли бы и постараться.
Андрей Коньшин
Лучший ответ
он не разговаривает? Помоему если ухаживать за пылесосом он и простой производительный, а дорогие это деньги на ветер, и ещё лет 10 назад понял что моющий пылесос - одно из безтолковых изобретений человечества
S?
Sergey ?? Cm
интересно, а кто задумывался над тем какая наценка в автосалонах? А ведь платят и не высказываются типа, вот вы какие хапуги. А сама штука кирби стоит не дорого, просто многие хотят много кушать. Если бы стоило около 30 000 тыров и это было бы дорого, но стиснув зубы можно купить.
Огромный минус который затмевает все плюсы - цена. За эти деньги вы купите себе несколько моющих пылесосов VAX у которого шумовые характеристики лучше, а мощность всасывания выше.
Zhumabek Mingbai
Пылесос по цене вертолёта?. .
Да за такие деньги к нему китаец (для обслуживания) прилагаться должен.. . :-)
Минус - только цена и дибильные размеры.
Это чистой воды развод за такие деньги можно приобрести систему профессиональной химической чистки. А продажи построены на том что 95% цены идет в рекламу.
Купила у меня знакомая себе эту кирби, очень довольна осталась, пока он не начал вонять!!! !
Оказывается там мешки нужно менять постоянно и фильтры к нему покупать.
Если хотите нормальный не дорогой сухой с электрощёткой, то посмотрите Zelmer. Та же электрощётка, только дешевле раз в 20
Muzaffar Matchonov
Пылесос предназначен для отсасывания пыли. Корпус из алюминия из которого делают самолеты, но все же это не самолет. А за такие деньги можно купить подержанный автомобиль.
Реклама на очень высоком уровне, по этому и цена такая.