Техника для дома

какое ваше мнение о пылесосах КИРБИ

ну, пылесос как пылесос, ооооч. мочный, достаточно функциональный.. . жане нравится, я се брал за 1.2 кило$$$ - и считаю стока он реально стоит :) , а что тов. за 60-80 тыс. впаривают - оч. жесткое нае***
Андрей Шарик
Лучший ответ
Обычный, малость устаревший пылесос за бешеные деньги
ему цена 1000 долл. максимум
Polyakov Yra
Если б стоил тысяч 40 хотя бы, я б купила. Вещь хорошая. А так - нам приходят и пылесосят наш любимый коврик бесплатно, мне не жалко, только всегда предупреждаю, что у меня есть только 30 минут.
Yamomoto Kanskiy
Юрий Игнатенко просто фирма всем им плотит за работу незаисимо купили или нет
хороший пылесос. если цена его не 150 000 а 20 000. кстати, они отлично скидывают цену. запросили без насадок сначала 90000, а потом подвинулись до 65000. но все равно это дорого.
{Очень Чужой}
Здесь мне кажется сказано исчерпывающе.
Talgat Umarov
Не впечатлил! Пылесосил бедняга продавец, пылесосил, показывал фильтры с пылью, а банальное грязное пятнышко с ковра так и не вывел химчисткой от кирби, я его потом ванишем залила, пропылесосила. все исчезло. Отправили горе-продавца с его "золотым" товаром идти других дурить. Так продавец умудрился обуваясь пустить слезу, что мы плохие - не дали рекомендации :) Оставьте себе это счастье, товарищи продавцы, нам Томас милее, он стоит в разы дешевле, весит меньше, проще в сборке-разборке и пока кроме пятна от лака для ногтей больше не оставлял невыводимых пятен :)
А уж эти звонки с предложением попробовать на деле уникальный пылесос бесплатно ОЧЕНЬ достали!