Техника для дома
Подскажите какой лучше купить телевизор.
Плазму Самсунг)
ну уж точно не самвсунк)))))))))... Шарп... последний пока ещё японский)... Филипс.. .
зайди в большой маркет... посмотри на картинку (желательно, чтобы картинку показывали не с плеера, а с эфира) и выбериту, что нравится... потом узнай страну производителя и решай...
Или ЭЛТ, или плазму... .
А картинку с эфира ты в магазинах не увидишь, не такие они там дураки, делать так, чтобы ЖК телевизоры перестали покупать....
Купите ЖК телевизор LG диагональю 32-42. При цене от 17 т. р. в них есть всё - Full HD 1920-1080, 1020p, цифровой тюнер, ловит 1 и 4 канал в цифровом качестве, показывают фильмы по usb с флешки - вам не нужен будет проигрыватель HD, есть 100 Гц и шумоподавитель при плохом приёме. Матрица LG ставится в телевизоры Филипс, которые стоят дороже.
Не берите старые модели с разрешением меньше 1920-1080.
Чтобы точнее ответить на этот вопрос, прежде всего, следует определиться с бюджетом. А если в принципе, то если ЖК - возьмите Самсунг, а если плазму, что я бы рекомендовал, то однозначно Panasonic. Например, Panasonic TX-PR42X10 . Отличная недорогая панель, оптимальный выбор для просмотра dvd и тв.
Я себе взял Panasonic TX-PR50C10 . Отличная недорогая плазма, с огромным экраном и потрясающим качеством. Все выходные фильмы на ней смотрел, картинка просто невероятно красивая. Я очень всем доволен, считаю, что сделал очень удачную покупку. В этой серии, кстати, есть 37 диагональ, ее вообще можно найти за 22тысячи, что для такого качественного продукта, считай, копейки.