Техника для дома

Какой купить телевизор?

Телевизор надолго, какой купить, желательно, чтобы Analog, Full HD и тому подобные радости были.
LG 49UB850V
LG 49UB830V
LG 42LB677V
LG 42LB658V
LG 42LB679V
LG 42LB673V
LG 42LB629V
LG 42LF650V
LG 42LB652V
LG 42LB671V
Сравнение товаров https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=10791254,10976159,10768567,10999078,11008982,10855411,11037642,12460790,10768572,10768569
Вы не указали сумму которую готовы потратить на покупку.
Руслан Штырхун
Лучший ответ
LG .Full HD 1920×1080.тюнер DVB-T2 и DVB-S2 если будет тарелка. от 20 тыщ если 32 дюйма
А Н Д Р Е Й
Какой телевизор? Конечно, хороший.
А вот что такое "хороший ТВ" никто не скажет. Вернее, у каждого будет своё мнение, каким должен быть телевизор - потому и выпускают такое количество моделей ТВ, с самыми разными параметрами и функциями, чтобы можно было подобрать именно под свои личные критерии.
Судя по вашему "описанию" пожеланий, не совсем владеете темой. Например, "прочие радости" (smart TV, 3D, Wi-Fi), могут так и остаться неиспользованными, если не будет широкополосной связи с интернетом (для просмотра фильмов on-line с сайтов нужна скорость соединения не ниже 5 Мбит/сек), беспроводная связь тоже имеет свои сложности в подключении и настройке (главным образом нужна, чтобы можно было "подцепить" к ТВ без провода какие-либо ваши гаджеты с Wi-Fi) и объёмное видео тоже требует затрат - только с Blu-ray дисков можно гарантированно получить в полном объёме и лучшем качестве изображение и звук (есть пиратские методы просмотра 3D, но для их исподьзования потребуются ваши познания в компьютерной грамотности, да и полулегально это...)

Так что, прежде чем искать конкретный ТВ, прочитайте общую информацию, как выбирать телевизор
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?track=fr_guru&hid=90639&nid=59601

По маркам можно сказать, что оптимальным (не лучшим) выбором будут Samsung и LG. Есть марки лучше, но дороже (Panasonic, Sharp, Sony, Phlips, но только самые дорогие, т. к. их недорогие модели только показывают неплохо, но сильно уступают по возможностям), есть компании, предлагающие по очень соблазнительной цене (перечислять их нет смысла - их никто в мире не знает и их многие десятки), их достоинства - низкая цена и всё (хотя, если повезёт, можете стать владельцем работающего дешёвого ТВ ;)...

Чем больше экран/функции, а цена меньше, тем хуже будет такой телевизор.
В обязательном порядке для плоскопанельного ТВ применяйте источники цифрового сигнала..
бери сразу побольше и подороже
Андрей Казаков
Зачем вам Full HD, у вас ваша сеть телевещания идет в цифре?
Анатолий Ярига
Ричерд Сатана приставку же можно купить
поскольку Вы не пишете, какая антенна используется, тогда:
1) чтобы в тв был мультитюнер для цифрового сигнала: DVB-T2 для обычной эфирной антенны, DVB-C для кабельного (в моем городе 50 каналов аналоговых и 45 в цифре), DVB-S для спутниковой тарелки, выловит некодированные каналы разных спутников (в настройках список) при отсутствии или поломке ресивера. летом такой телек родителям на кухню покупали ЛЖ 22 дюйма - 11 тысяч
2) Full HD это функция для спутника или для интернет телевидения
3) 3Д для любителей смотреть кино в таком качестве
с каждой следующей функцией тв будет дороже, срок службы телека лет 7, почти не ремонтируются
Бери цветной.
Михаил Волков
Www.elnac.ru
Тут можно поспорить выставить на аукцион нужный товар если он у них есть . Сможешь выиграть с хорошей скидкой
Если хороший и надолго, тогда берите Haier LE22M600F Супер телевизор, хорошее изображение выдает. Картинка четкая, яркая, не отсвечивается даже, если свет из окна падает. К звуку тоже претензий нет. Звонкий, не фонит. По цене - дешевле, чем другие телики более раскрученных брендов, но по качеству не уступает. Купили не так давно, но очень довольны. Меню простое, каналы настроили на интуиции:)) Даже ребенок справится. С флешки читает все, не тупит:) И музыка, и фильмы, все идет. Отличный вариант, я советую.