в нем есть USB-разъем. хочу с флешки посмотреть фотографии. вот только не пойму, как это будет происходить. я ведь его когда включаю, сразу звук и картинка первого канала, к примеру. т. е. он работает как телевизор.
прямо флешку вставлять или может, сначала вывести его в какой-то особый режим просмотра? тв-антенну же я не буду вынимать, правильно?
в руководстве об этом не пишут. в руководстве, вообще, только меры предосторожности и как ножку к нему привинтить или на стену повесить. а у меня такой телевизор первый раз в жизни.. . )
так что не судите строго )
Техника для дома
купила телевизор
Смело вставляйте флешку, телек сам определит источник. Или выберите кнопкой, как правило она называется "source".
То есть, вы сидите перед телевизором и спрашиваете у нас, "а как он будет работать? "
Откуда же мы знаем - марок телевизоров много, ещё больше их моделей. И у каждой могут быть свои особенности работы с внешними устройствами.
Может быть, что всё произойдёт автоматически, а может, придётся искать в Меню настроек ТВ.. .
Вы напишите номер модели вашего телеприёмника. Попробуем разобраться.. .
Будьте осторожны при подключении флешки к USB - лучше всего подключать её при неработающем телевизоре. Хотя внутри имеется защита электронных схем, но лучше просто так не "напрягать" телевизор...
К телевизору прилагалась небольшая книжка- инструкция или руководство пользователя- обязательно должна быть, там описание ТВ, пульта ДУ и функций. В крайнем случае заходишь на сайт производителя и скачиваешь к своей модели мануал и читаешь.
воткни флешку и переключи в режим видио
Посмотрите на пульт, там наверняка есть кнопки для переключении режимов просмотра. Включайте флешку и нажимайте на кнопку USB или SEARCH. Если нет, тогда кнопка меню, а там просмотрите. Какая марка тв? Нам неоднократно встречались dvd не дорогие, где есть разъем для флешки, а под крышкой - от разъема нет ни одного проводка или платки (просто стоит для привлечения. Хотя это уже повод для возврата.
Милая Глаша, в руководстве пользователя написано как прикрутить ножку потому, что у телевизора скорее всего очень простой и дружественнй интерфейс. И все остальное должно быть и козе понятно. Стоит только нажать кнопку "Меню" и слегка пощевелить мозгами.
С уважением, root.
А очень просто, нужен ещё и комп с клавой и смотри скока влезет..