Какой лучше всего купить телевизор?
Так чтоб была хорошая картинка при просмотре обычного тв ( стоит спутниковое телевидение "триколор тв", чтоб можно было смотреть на нем фильмы с разрешением прим. 1080р, и чтоб был оступ к интернету у него.
Техника для дома
Какой лучше всего купить телевизор?
Я бы посоветовал SONY
Sony
LG....проверено временем
LG. Естественные цвета. Сертифицирован для работы с CAM модулем триколор ТВ.
Разочарую вас, картинка на триколор всего 720i и максимум 1080i . Из-за жадности оператора, с увеличением каналов в одном транспондере картинка становится ещё хуже.
Модели ТВ :
LG 43LJ519V
LG 43LJ594V
LG 43LJ622V
LG 43LJ610V
Модели ТВ :
LG 43LJ519V
LG 43LJ594V
LG 43LJ622V
LG 43LJ610V
Какой понравится в магазе, тот и бери. Требований у тебя всё равно никаких.
Виталий Романенко
родителям подарок, им много и не нужно на пенсии то
У этого оператора спутникового телевидения (пока) у единственного, у кого имеется пакет вещания сверхвысококачественного UltraHDTV. Если подпишитесь (купите соответствующее принимающее оборудование), тогда логично потратиться на ТВ с экраном поддерживающим разрешение изображения 4К)
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925881:12104111&glfilter=6480701:1&local-offers-first=0&how=quality&priceto=40000&pricefrom=30000&onstock=1
Если необходим "хороший, но недорогой телевизор" и менять в имеющейся аппаратуре ничего не станете, тогда оптимально выбирать "простой" Full HD. Его качеств с лихвой хватит для просмотра телеканалов
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925881:12104110&glfilter=6480701:1&local-offers-first=0&how=quality&priceto=40000&pricefrom=30000&onstock=1
Можно и ещё больше сэкономить - купить телевизор "китайпрома". На сегодня они не сильно отличаются по надёжности от "фирменных" ТВ. Но если ломается, часто починить бывает сложно - запчасти к таким ТВ собирают "по нитке со всего мира - нищему рубаха" ;)
Не жмотничайте - купите родителям хороший телевизор.
LG 42LB631V
Smart TV, это функция, встроенная в ТВ, которая позволяет "ходить в интернет". Но чтобы "ходить", необходимо иметь дома подключение напрямую к интернету (обращайтесь в офис провайдера/компании, предоставляющей услуги связи) или подключиться к мобильному устройству сотовой связи (смартфон, планшет и т. п.). В последнем случае трафик может сильно подорожать из-за просмотра телепрограмм....
LG 42LB631V
Если есть деньги, то Самсунг из сегмента подороже. У спутникового ресивера (приставки) должен быть выход HDMI – если такого нет, то нормального качества ни одно другое подключение не даст.
LG.
Картинка хорошая. Натуральная
по твоим запросам тебе нужен СМАРТ, вот и смотри в каком телике он есть, тот и бери
На вкус и цвет, товарищей нет, загляни в свой кошелёк и от этого пляши.
лыжу бери сони у лыжи матрицы покупает
Недавно взял себе 49LEX-5027/FT2C фирмы ВВК, очень доволен. Разрешение 1920х1080, картинка потрясающая, звук чистый, через HDMI подключил к компу, спокойно смотрю фильмы