Техника для дома

Телевизор. Подскажите какой марки и параметрам лучше купить телевизор

Aleksandr Chapligin
Я бы не рекомендовал Плазму, она меня вообще раздражает, днем когда на улице светло ты смотришь на своё отражение, вечером когда включаешь свет опять та же пеня. Это по сути очень дорогое зеркало)) . Гораздо более тусклые цвета по сравнению c LCD, канал минут 5 переключается, тяжёлый вхлам (в 3 раза больше LCD той же диагонали весит) . LED панели дороговаты. Я бы на LCD остановился. А по параметрам заходите в любой магазин бытовой техники и там у продавцов есть таблицы для подбора оптимального контраста, разрешения, диаганали и т. д. (всё зависит от того что планируете подключать, с какого расстояния смотреть и т. д. и т. п. )
Единственно хочу сразу предупредить чтобы у вас не было разочарования когда принесёте покупку домой и подключите, такого изображения как в магазине у вас не будет т. к. там всё подключено через кучу усилителей. Смысла в приобретение панели Full HD (1920*1080) если вы планируется смотреть кабельное нет!! ! Кабельный шнур выдаёт приблизительно 450*250 и всё будет ещё тусклее (зрелище ужасное) . Чтобы добиться такой же картинки вам нужен спутник (НТВ+) с цифровыми каналами, Bluray проигрыватель, HDMI кабель фирмы желательно Monster, усилитель сигнала антенны, лицензионные диски HD, и многое другое
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Плазменный Samsung 50" PS50B430P2 Black HD READY 40 000:1 dyn. con. 100HZ RUS...