Техника для дома
А вот вы бы купили пылесос за 130 000 руб.?
вчера была у мамы на презентации супер техники 21 века....всё он делает и полы моет и ковры и стены и пальто... а еще есть щетки для мытья посуды и даже для антицеллюлитного массажа... можа лучше за такие деньги в салон сходить и домработныцу иметь?
Это Кирби!! !
Жулики!
У них работает только демо-версия!
Звони скорее, чтобы отказалась твоя мама.
P.S.
ты права!!! лучше за такие деньги в салон сходить и домработныцу иметь
Жулики!
У них работает только демо-версия!
P.S.
Я согласился купить в рассрочку, мать в слёзы, вовремя сделал откат. Стоил 100 тонн. Мне понравилась его единственная способность вытягивать из матраса всю дрянь. Будущим невестам совет, прежде чем выходить замуж убедитесь, что у жениха есть этот пылесос и брачное ложе основательно им пройдено. А вообще у нас просто нищенские зарплаты, что бы без паники относится к таким покупкам. Тяжёл он и по весу и по деньгам. Шумит тоже будьте нате, только для собственного дома, а не коморок в пятиэтажке.
Это точно Кирби! Это развод, они с заряженным приходят и демонстрируют якобы вашу грязь! Эти демонстраторы из кожи вон будут лезть, чтобы его всучить лоху!
Все тут правы)) ) Имея много денег и домработницу можно иметь такой пылесос. У моей подруги есть, у неё астма, она довольна. В остальном - на фиг! Я, правда, регулярно разрешаю им приходить, то палас грязный, то мягкую мебель пора чистить. Уберуцца - и до свиданья.
А сейчас ковры ликвидировала, с мягкой мебелью и сопрофитами, которыми они нас страшно пугаю, без них разберусь.
Да я удавлюсь - такие деньги за пылесос. Лучше поеду на тёплые моря в декабрьскую непогоду.
это про КЕРБИ что ли Я такой пылесос купил всего за 21 тыс руб новый он и стоит столько просто у нас на него накрутку делают до 500% вот и выходит что 120 тыс
А если есть домработница и деньги и салон?
Домработница - тоже недешево. . А вот как мама до этого жила? - Ручками, небось, всё... К нам тоже приходили премилые ребята с "чудом техники"))) Как объяснила девушка по телефону (предварительно звонила) , пылесос можно не покупать. Ребята придут, продемонстрируют.. . Че вам, жалко чель? - если вам ковры почитстят? " То же самое сказала моя подруга, котоая их ко мне направила - к ней уже не впервые приходят. Теперь приходят и ко мне, чистят мягкую мебель, ковры.. . Жалко чтоль?)) ) Я еще и адрес своих родителей дала)) )
А насчет покупки - "ну мы должны подумать.. . не решили еще... " - стоил он ок. 4 тыс долл. Не, я лучше сама убираться буду!
Наверное это была презентация супер техники для тех, кто в состоянии купить этот пылесос именно домработнице!!!
к моей тоже приходили! купить за такие дньги это просто чушь! А представляеш я знаю человека который купил!
Да, действительно ЧУДО-техника. Что он творит - он стоит этих денег. Просто мало людей имеют возможность себе позволить.
Если б я была женой Абрамовича, то, наверное купила этот пылесос для своей домработницы
Да этот пылесос на лоха, я так поняла это с которыми ходили по квартирам и наглядно пылесосили, тока продавали правда за 110 000, немпомню марку, ну вот этот пылесос в интернете продаеться за 22 000 ))) просто обычный развод.
Есть пылесос который сам сканирует пол, на наличие загрязнений, подьезжает и пылесосит, при этом не задевает мебели и домашних животных, сам встает на подзарядку, короче работает совершенно автономно.. . вот его цена 50 000 рублей )))
Да.... Слов нет! Я б сама за такие деньги всем этим стала))))))))))))))))))
я понимаю что надо было ответить 8 лет назад, но у нас есть пылесос за 57 тысяч... и наша семья очень об этом сожалеет ...
а вы ещё не знаете о том что это на самом деле на**ка:))))))))))))) )
лучше купить дайсон за 30 штук и знать что лучше пылесоса не бывает)
а с этим мусором за 130к главное не пылесос а умение его продать)))))))))) )
в европе и америке он стоит раз в 5 дешевле)
ВЕНИК проще в обращении
ну лучше иметь домработницу! ! всеравно вы всем этим польз. не будете!!!
видно пылесос не для простых смертных.... =)