Техника для дома
хочу себе купить домашний кинотеатр цена 30.000 рублей далее внутри
стоит ли брать кинотеатр из коробки т. к по отдельности получится намного дороже и будут ли проблемы с подключением к телевизору
Помощь хороша, когда знаешь, чего хочешь, но не можешь выбрать между почти одинаковыми продуктами. А вот, когда вообще не ориентируешься в теме.. .
Давайте так. "ДК из коробки", имеющие отличные показатели по всем статьям, только начинаются от названной суммы.
Если вы готовы платить за высококачественные копии, т. е. покупать лицензионные BD3D диски (рано или поздно, всё равно, захотите увидеть, "как предметы вылетают из рамок экрана"). То спокойно можете потратиться на достойные ДК из коробки - за такие деньги они будут весьма приличным выбором.
Компонентные системы (имеются в виду "ударные" комплекты) , действительно, за эти деньги не создать. Но эти ДК для тех, кто хочет по гамбургскому счёту - чтобы и кино шикарно смотрелось и стерео великолепно слушалось.. .
Если же вы будете "экономить" на лицензионных носителях, то придётся искать не только ДК, которые "дружат" с пиратскими форматами видео, но и изучать предложения "свободных" производителей, которые смогут "вытягивать" с флешек и внешних хард дсиков, всё, что смогут.. .Какой будет окончательный результат, никто гарантировать не сможет. Но при должном усердии, сможете добиться желаемого.. .
Можно подумать о создании ДК на основе компьютера - HTPC + компьютерная акустика - годится только для просмотра фильмов.
Вот вам в помощь :Домашний кинотеатр: аудиосистема и т. д.