Техника для дома

Какую микроволновую печь лучше приобрести для дома? Есть толк в гриле?конвекции? (на личном опыте) или в духовке лучше?

Игорь Грохотов
Народ прав. Микроволновка для готовки не годиться. Пища получается или суховатая или не доготовленная.
Применяем только для разогрева и разморозки. Вот и думайте нужен ли гриль и конвекция.
Хорошая газовая духовка никогда не заменит микроволновку.
Georgij Krikunov
Лучший ответ
У меня микроволновка только для разогрева и разморозки. Хотя функций у неё много. Но ничем другим не пользуюсь, если только какие-то бутерброды горячие. Всё предпочитаю готовить на плите.
На личном опыте: определитесь для чего Вы ее хотите, просто разогревать или готовить. Если готовить, то нужна с наворотами, конвекцией... А разогревать сойдет самая дешевая, можно без гриля. Мне нравится конвекция. В режиме автожарки курица весом 1,2 кг готовится около 30 мин, гораздо вкуснее магазинных гриль. Она не заменяет духовку -дополняет.
Yrii S
Знаешь милая, за границей я услышала, что микроволновка стоит на 1месте по вредности и что полезного в еде остаётся 1%.Купи её для разморозки и подогрева (самую дешёвую) А для качественного приготовления еды купи аэрогриль Хоттер, он значительно дешевле микроволновки того уровня, что ты хотела приобрести.
Сергей Галичин
Грилем и конвекцией пользуюсь только в духовке, хотя в микроволновке всё это есть.
основные функции которые мы используем разогрев и разморозка, пища приготовленная в ней почему то нам не приемлема ...
вообще микроволновки очень вредные (((
конечно, духовка прикольнее, но если времени в обрез - микроволновка лучших вариант.
лучше всего Bork
а из грилей я бы выбрала аэрогриль. он прост в обращении и можно много всего вкусного приготовить))
Гриль ненужен засрёш только всю её у меня с тостером большая ну всмысле тостер приделан к ней и при выключении он не сразу вырубается, а ещё гдето минуту охлаждает тены чтоб не перегорел я её и взял потаму тостер купил он наебнулся у меня через пару месяцев, а такто лучше в духавм шкафу.
берите попроще, наворотами никто не пользуется, только чтобы быстро подогреть еду
Cashaudav Dzябенко
Если на личном опыте, то от гриля в микроволновке толку мало. Поначалу пользовались, но скоро поняли, что только портим продукты. В духовке лучше.
конечно, отличаются пироги. гриль - на любителя, если любите, то почему бы и нет. у меня были разные, с грилем, с конвекцией, с пароваркой, а марку предпочитаю самсунг. сама по себе микроволновка мне нужна для того, чтобы по-быстрому разогреть порцию-две. а готовить все равно предпочитаю в духовке.
Игорь Пашков
Практика показывает, что микроволновка используется... только для подогрева пищи.. .
Как DVD...стоит... а пользуемся редко... .
В духовке.. .
Я вот на днях горшки прикупила... картошка смясом.. или просто мясо... рыба... и т. д.. Доводишь до состояния когда почти всё готово, делаешь крыжечки из теста (вода, мука, соль, сахар...).. .
Удивительная вещь!.. Рекомендую.. .
Ну, конечно уховка лучше!..
Микровалновка вещь конечно классная, например подогреть что-нибудь быстро или разморозить)))) ) Остальной ерундой не пользуюсь, от гриля у меня вообще пробки вылетают.... Все остальное делаю в духовке....
Serz Lepp
Разморозка и разогрев. Остальные навороты на любителя экспериментов.
лично я использую микроволновку только для того, чтобы подогреть еду и все!!!
Ну у меня эл. духовка Горенье - пользуюсь там и грилем, и вентилятором.. . Я вообще микроволновок побаиваюсь ((( Лучше духовка, а если нужна JET-скорость вам аэрогриль! Он около 6 000 руб стоит! А заменяет 14 приборов! И тостер и пароварку и духовку и сушильню!