Техника для дома

какую микроволновую печь в пределах 3 тыс лучше купить для дома?

Даже бюджетная печь одного производителя может существенно отличаться от печки другого. По твоему запросу кажется приемлемой Микроволновая печь Samsung G-273 VR. Начать с того, что литраж, пусть на литр, но поболе, чем у остальных бюджетников. Да и мощность не 750 ватт, а 950. Что в ряде случаев имеет значение. При разморозке, например. У этой печи аж 4 ее режима.
Я, покупая печь, ориентировался в первую очередь не на цену все же. Сперва смотрел то, что меня устраивает функционально. А уж затем примерялся к финансовой стороне вопроса.
В связи с этим пара просто бытовых советов. На что стоит обратить внимание при покупке. Дабы избежать геморроя в дальнейшем) . Ручки у печки не должны выступать. В идеале - сенсоры. Все же кухня - обмывать пазы затрахаешься. В идеале практичнее иметь ровные поверхности) . Такая же байда с камерой внутренней. Углы в ней вещь чертовски не практичная. В идеале задняя стенка должна иметь полукруглую форму. Мощность печки не должна быть ниже 800 ватт. Иногда и поспешить приходиться, а тут придется на месте топтаться в ожидании звоночка о готовке) . Размер стола рабочего: ну, понятное дело, удобнее от 280 мм. Особенно если ждешь гостей) .
После всего вышесказанного я бы обратил внимание на модель чуть дороже указанного максимума. Но ведь 300-400 рублей не такие большие деньги, если их на период эксплуатации разделить? Лет на 5-7? Lg MS-2348 G. Погугли.
И удачного выбора).
Арман Медетов
Лучший ответ
Абсолютно любую. На фирму можешь даже не смотреть при выборе бюджетной печки.
Иван Сафонов
Самую дешевую, без гриля (он в таких бесполезный) LG или Самсунг (у этих хорошие печки).