Техника для дома

Совет. Подскажите,пожалуйста,хорошую микроволновую печь в пределах 5000руб(сенс) спасибо

Даже консультанты в магазинах мало что знают о конкретных особенностях продаваемой ими техники, кроме характеристик и косвенных отзывов.
На портале Яндекс-маркет собрана большая коллекция СВЧ печей. Там не только можно посмотреть, подобрать по вашим критериям, а также сравнить товар, но и прочитать отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев некоторых моделей СВЧ.
Мехрож Саидов
Лучший ответ
Панасоник 337....349....Шарп 2571,,,,6571,Самсунг 2839
Rais Rizvanov
А вот у меня микроволновка совместно с хлебопечкой внутри и всеми остальными функциями. Очень удобно. Хлеб печет и все остальные чудеса. Просто великолепно. И отдельного места на кухне не надо для хлебопечки. На ночь поставил туда все компоненты и забыл. Утром хлебушек. Забей в поисковике микроволновка с хлебопечкой-не пожалеешь! Цена в пределах твоей суммы. По крайней мере в прошлом году так покупала около 5000 тыс.. Правда в инет-магазине Теххоум. Посмотри там. www.techome.ru У них сейчас большая сеть городов в обслуживании.
Самсунг с грилем и конвекцией, хороший вариант. Разогревать, запекать и жарить сможете без проблем, все функции в ней нужные, бесполезных нету :)) чистить легко опять же, теперь их не нержавейкой покрывают изнутри, а биокерамикой, она прочнее и экологичнее.
Sergey Avagyan
Присоединяюсь к совету взять Самсунг. Гриль, конвекция или супергриль - это уже зависит от того, что вам конкретно надо. Практически все модели, кстати, оснащены пароваркой из качественного пластика - не будет выделять в пищу всякую отраву.
Почему именно Самсунг? Хорошее качество за реальную цену.
Vahob Babaev