Техника для дома
подскажите пожалуйста какой фирмы телевизор выбрать по качеству зарания спасибо
LG.
у LG настройки удобнее. у меня филипс потому что они были дешевле
посмотри европейской сборки-польские .словацкие...
Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925881:12104111&glfilter=7689200:1&glfilter=10861526:0&glfilter=13873215:1&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&how=quality&priceto=50000
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Самсунг.
P.S. Слова "зарания" не существует ни в одном языке мира
Прежде чем отправляться покупать ТВ, необходимо определиться, какого качественного уровня цифровой сигнал вы сможете купить:
на сегодня UltraHD не доступен в полном объёме даже за деньги - без него покупка "ТВ с 4К" малооправданна;
HDTV с полноценным сервисом уже можно организовать, но это, как бы помягче, весьма не дёшево;
бесплатное DVB-T2 весьма скромное количество каналов, да к тому же, их стандарт разрешения изображения точно такой же, как и для старых кинескопных ТВ - 576 строк кадра...
То есть, нет смысла тратиться на экран с поддержкой 4К, если не установите спутниковое UHD-оборудование. А для "простого" телевидения не делают больших экранов...
Предложим узнать, какие бывают и как выбирать телевизор
https://market.yandex.ru/articles/--kak-televyzor-vybrat?track=fr_ctlg_list&show-uid=174262177815890314512004
Что касается торговых марок, то на сегодня не осталось никого из фирм, некогда славившимися своим качеством - часть из них (например Pioneer) вообще прекратили выпуск ТВ, а большинство других отдали свои названия китайским компаниям (Philips принадлежит теперь консорциуму, тайваньскому TPV)...
Впрочем, всё ещё "держатся" марки из премиум-класса. Продают у нас такие дорогие ТВ (самый дешёвый - от 1000$)
Fujitsu
Loewe
Metz
Bang & Olufsen ("дизайнерская" фирма)
Westvision ("водные" телевизоры для ванных и бассейнов)

Fujitsu
Loewe
Metz
Bang & Olufsen ("дизайнерская" фирма)

пожалуйста....
ток я не вкурил при чём тут категория в которой решают проблемы с подключением к интернету?
самсунг, лджи, сони, Xiaomi не скажу к тому же неизвестно будут ли они поставлять в Россию этот тв, но он класс -4к, всевозможные плюшки, 50 дюймов цена- 16 с копейками)))
Xiaomi бери, хорошие телевизоры делают.
Самсунг
сони
Мы купили телевизор марки Сони, муж долго узнавал за марку, даже консультант знакомый посоветовал этой марки брать. Говорит качество картинки у них самое лучшее. Мы купили с 4к качеством, нам еще дали подписку на два года бесплатно на приложение мегого. Я особо не понимаю в них, так что могу напутать, но он вроде как на андроиде, версии 6. Так там можно игры скачивать прям с плеймаркета. Муж доволен очень по крайней мере.)