Техника для дома

Помогите подобрать усилитель к акустике

Здравствуйте. Колонки Электроника 35АС-015. Комната 14 кв.м. Слушаю практически все, за исключением рока. Важна не громкость, а качество и вкусность звучания. На примете пока 3 модели: - Denon PMA-510AE - Onkyo A-9155 - Cambridge Azur 340A SE Может, подскажете другие модели, но из того же ценового диапазона. Спасибо.
Если сравнить технические характеристики этих трёх усилителей, то тут однозначно - Onkyo A-9155 .

По мощности конечно к этим 35 ватным колонкам больше подходят усилители Denon и Cambridge, они по 40 -45 ватт, хотя там будет немного больше из за сопротивления колонок, но выбор лучше сделать в сторону - Onkyo A-9155 .

Объясню почему . Небольшой запас мощности не помешает . Если не включать сильных басов ( Важна не громкость ) , то колонкам от того что усилитель на 60 ватт ни чего не будет, даже будут от этого немного лучше Дышать . Для начала этих колонок для чего то хватит, но нормального качества вы на них не получите, современный усилитель за 9 т .р . и колонки которые сняли с производства неск. лет назад ( хоть и нормальные для своего времени ) как то знаете мягко говоря неочень, но насколько я знаю, японские усилки с нашими колонками звучат именно Вкусненько .

В дальнейшем думаю что колонки все равно захотите поменять, а нормальные колонки в средней ценовой категории обычно 60 - 100 ватт, вот и получится что если возьмёте сейчас усилитель на 40 ватт, то в дальнейшем может быть мало, а 60 ватт будут нормально работать со 100 ватными колонками, а если новые колонки будут с сопротивлением в 4 ома, то будут в самый раз .

Ещё хороший вариант, это Yamaha AX-397, но она на 30 $ дороже и ещё более мощный .
.L
...priest... Lakt
Лучший ответ
Я бы выбрал однозначно Кембридж.