Техника для дома

Помогите подобрать наушники с микрофоном для компьютера. Приоритет: качество звука.

Nurmukhan Nurzhan
Наушники с Микрафоном вместе с Хорошим качеством звука бывают действительно редко .
Наушники с Действительно Хорошим качеством звука всегда идут Без Микрофона .

Вопрос в другом, зачем нужен микрофон, как будут использоваться эти наушники . Слушать музыку в качестве, тогда наушники должны быть без микрафона . Телефонные звонки - такая гарнитура стоит 100 руб, качество сильно не важно, больше от связи зависит . Если это игра к примеру Контер, то да тут можно подумать, нужно больше смотреть на технику какого плана нужна, то есть закрытого или открытого типа наушники и так далее, часами играться удобнее к примеру в наушниках закрытого типа . Не забудем про нормальную звуковую карту конечно .

Мне всегда нравились и когда работал с этим Наушники фирмы Филипс ( это ссылка выбирай модельку ) цена приятная и качество Хорошее .

Ещё посмотреть можно Тут .

Ну а так разбег очень огромный, можно прийти в Магазин со своим плеером и послушать как звучат наушники, микрафон сильно не важно, он Хороший то же всегда отдельно продаётся, но качество звука на знакомой мелодии сразу услышится или как приятнее уху . То что на недорогих пишут так : с верхней частотой звучания 20000 Гц. С нижней частотой звучания 40 Гц. это часто рекламных ход, то есть эти частоты может и есть, но они ...Нужно выбирая СЛУШАТЬ САМОМУ .

У нас работают комментарии, если есть вопросы, найдётся моделька, можно спросить дальше, мне не сложно, что знаю подскажу .
Павел Антоненко
Лучший ответ
Тупо бери самые дорогие и смотри чтобы ничего не шаталось !