Техника для дома

помогите подобрать наушники.

бегаю по вечерам, да и на работе под музыку работать куда приятнее, теряюсь в выборе наушников. Хотелось бы большие наушники с шумоизоляцией, а какие выбрать, посоветуйте. заранее спасибо.
Как подобрать наушники}
От себя могу добавить, что вкладные наушники, как правило, не позволяют тестировать в магазине, из-за гигиенических соображений. Поэтому, в отличие от накладных типов, такие наушники сравнить между собой будет затруднительно... Поэтому, придётся набирать свой опыт их использования, либо надеяться на компетентность и честность отзывов тех, кто уже владеет вставными наушниками.

Если говорить в общем, то звук от вкладных наушников распространяется непосредственно на барабанную перепонку, тогда как у накладных, уши слушателя задействованы целиком, что позволяет слышать звучание в естественном виде. Как в одном, так и в другом случае, есть выдающиеся наушники, так и самые обыкновенные, но почему-то получившие повышенные рейтинги (часто этому способствуют продавцы из магазинов - они часто выступают на форумах под видом "простых" покупателей, купивших "самые лучшие наушники! "). Так что, все разговоры, что наушники такие-то лучше, а другие - хуже, воспринимать следует, как субъективное мнение - для действительно честного сравнения, необходимо проводить одновременное тестирование (иногда публикуются обзоры-сравнения моделей, но и они могут быть заказанными магазинами, с понятными, в чью пользу, результатами...)
Поэтому, если хотите, чтобы получился хороший звук в наушниках, обеспечьте его наличие в имеющейся записи. Наоборот не получится. Даже с самыми лучшими наушниками..
И будьте осторожны при подключении, чтобы не получить звуковую контузию - через год ежедневного прослушивания подряд дольше 2 часов, понадобится искать хороший слуховой аппарат..
Талгат Борченов
Лучший ответ
да бери любые главное в списке надпись неодимовый магнит или просто неодим . Это мощный магнит с его помощью звук более громкий и басы супер . а по поводу формы я беру капельки ну или вакуумные одно и тоже звук так куда лучше чем у здоровых которые поверх ушей да и зимой ваще ни как. Сам работаю сварщиком поговорить не скем приходится слушать аудио книги)