Техника для дома

Помогите выбрать наушники вкладыши (не затычки) !!!

Прочитал кучу обзоров на разных китайцев и еще больше запутался. Масса вопросов... помогите разобраться пожалуйста)

1) И все таки какие лучше выбрать:
Tingo TG-38
Edifier H180
VE Monk
Boarseman K25
DIY Sennheiser MX560

2) Стоит ли доплатить и взять DIY Yuin PK2? Или за такую переплату разница с предыдущими вариантами невелика?

3) Стоит ли вообще рассматривать Sennheiser линейки МХ или в они вообще не идут в сравнение с этими китайцами?

4) Обновленный МОНК (тот что с прозрачным корпусом) не хуже старого?
Ни одна из указанных "марок" не продаётся официально на территории РФ.
Даже Sennheiser MX 560 сняты с производства
https://market.yandex.ru/product/1577037?hid=90555&show-uid=61422376649992238754001
Это означает, что гарантию вам будет предоставлять продавец. Спрашивайте у него, кто и как будет проводить гарантийное обслуживание товара..
Впрочем, учитывая такую маленькую цену, то никто не будет заморачиваться с ремонтом - дешевле просто выкинуть. На это и расчёт...

Искать среди худших лучшие, конечно, есть некий смысл. Но вряд ли сможете в одном таком изделии совместить качество (относительное) звука и качество изготовления - частые поломки являются бичом подобных бюджетных устройств. Так же, следует учитывать, что разные стили музыки по-разному звучат на разных звуковых устройствах - самое лучшее, это прослушать наушники перед покупкой. Но, возвращаясь к цене, продавцы вряд ли позволят "пощупать" эти дешёвые изделия, т. к. очень вероятно, что после вас другие покупатели не захотят покупать "бывший в употреблении" товар...
В некоторых крупных магазинах компьютеров и AV-электроники, имеется на стендах образцы наушников, которые можно самому протестировать. Если у вас рядом нет таких, тогда придётся делать выводы на основании "спецов". Надеяться, что их вкусы совпадут с вашим мнением, как должны звучать "хорошие, но дешёвые наушники"...
Придётся читать дальше.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:54177-112
http://www.audiofight.info/index.php?do=full_art&object=140
http://www.audiofight.info/index.php?do=full_art&object=66
http://www.audiofight.info/index.php?do=full_art&object=23

Учтите, что наушники сами по себе не играют - какого качества звук имеется в вашем распоряжении, такой и услышите.
Слушать в наушниках громко музыку, особенно агрессивных направлений, вообще нельзя - тугоухость появится через год.
В наушниках, имеющих звукоизоляцию, нельзя перемещаться в местах, угрожающих пешеходам - не услышите гудка машины, едущей сзади.
Ралан Алназар
Лучший ответ
Олег Тупицын Мат часть я знаю)

Послушать перед покупкой действительно нет никакой возможности, именно поэтому я и хочу услышать толковый отзыв по этим моделям от человека который пользовался и знает.

Если я буду наугад покупать пусть даже и дешевые наушники и они меня будут постоянно не устраивать, то в итоге смысла в экономии будет мало)
ДА бери ДОКТОР ДРЕЕЕ ))КАК У МЯ ))))
mr
mrwan200
Sennheiser конечно стоит рассматривать, а вот китайцев наоборот рассматривать не следует.
Денис Анисимов
если все китайское-какая тебе разница)
На Ve monk вот обзор есть, там ссылка на официального продавца в описании, они сейчас стоят бакса 4 чтоли.. https://www.youtube.com/watch?v=PgiHV7zj1jg
Vlad ......