Техника для дома
Помогите выбрать наушники! (внутри)
мне на плеер надо, такие, что бы слышно было в транспорте и на улице; накладные желательно; цена - не больше 250 грн.
Да, часто встречаются вопросы, "зачем покупать дорогие товары, когда есть дешёвые, почти такие же? ". Вот это "почти" и является принципиальным пунктом. Ведь когда вы оденете головные телефоны приличной стоимости, то почувствуете это "почти"...
Не знаю ситуации на украинском рынке электроники, но в РФ более чем достаточно предложений головных телефонов
Например
Genius GHP-04NC
имеют приличную систему шумоподавления.
Koss Solo
просто хорошие "уши" от фирменного производителя.
Но чтобы посоветовать оптимальные наушники для вашего плеера, мы должны знать его характеристики. Если они совпадут с параметрами ГТ, то можно рассчитывать на хороший результат при прослушивании.
Но если вы поклонник формата mp3, то не ищите хороших наушников, они не помогут принципиально улучшить "обрезанный и сжатый" звук.
Например
Genius GHP-04NC
имеют приличную систему шумоподавления.
Koss Solo
пц ...да за 250 рубасов можно реальные ухи отхватить ...может ладе беспроводные, если хорошо поискать ...бери не "затычки", а с дугой - звук лучше, удобней и стильно смотрятся!
Я себе купила оч крутые наушники, и розовые такие, за 500 рублей=16 долларов, оч классные и слышно суперски, даи за 8 долларов тоже классные можно купить, а ты за 30 хочешь? Сдурела чтоли?
посмотри, может подойдут AKG K414P. они, как раз накладные, закрытые и к тому же складываются .звук очень хороший . в указанную сумму попадают .перед покупкой надо слушать, наушники всё-таки вещь очень индивидуальная .