Техника для дома

Как мне выбрать вкладыши -наушники? (внутри подробное пояснения)

Очень люблю слушать музыку из плера и из компьютера. Не смотря ,что у меня заниженый слух (то есть слабослышащая). Большая у меня проблема для покупки и особенно выбора новых наушников. Дело в том ,что есть у меня наушники-вкладыши от Филипса,-отличный звук,громкий,чистый,но я его уронила в воду,и он испортился. Есть другие СОНИ- тоже наушники ,он немного держит,то есть слышно нормально....Есть и другие наушники другой фирмы Панасоник( мне тогда подарили) -они для меня хуже,вообще не слышно ,то есть очень тихо! Вот хочу купить наушники-вкладыши( вглубь уха),но НЕ знаю как выбрать??? мне нужно ,чтобы они были громкие и чистые,главное,чтобы я слышала звук музыки и слова!!! как мне определить по Частоту? или по чувствитлельностью? В чём они отличаются?чем больше или чем меньше????Помогите,пожалуйста...Благодарю заранее,если ,Вам не трудно пару предложении описать какие выбрать...чем отличаются?? Мне нравиться Филипс,выбор большой...в магазине не дают для пробы((((
Не экономте на наушниках, покупайте наушники фирм, которые профессионально занимаются этой продукцией.
Для тяжёлой музыки - Koss
Для любой другой - Sennheiser CX - серии (от 200-ой до 400-ой)

Филипс, сони и панасоник безусловно известные брэнды, но это не их профиль.

Если вы из Москвы, то можно купить хорошие наушники по очень хорошим ценам здесь:
http://www.pleer.ru/
Не реклама, просто сам там многое покупаю уже пять лет.
Мирзахид X
Лучший ответ
Айбек Жумалихан Спасибо! большое!
Наташа, тогда это не Магазин, уходите от туда, и на прощанье, бросте им Лимонку на прилавок и скажите я лишь хочу её проверить. Наташа, Законы физики, едины. Производители должы их блюсти. Говорить об акустике в целом, с уточнением многих параметров думаю не следует. Цена которая самодостаточна, она решит все ваши пожелания. вот я вам сей час напишу за импенданс, внутреннее сопротивление, и частотный спектр, разницу между частотами, матерьял, и т. д. ведь всё это относительно, и если вам для дома, то вкладыши и прочию акустику, лучше не брать. какой проигрыватель у вас, тоже немаловажно. А портативность и мобильность при увеличении мощности очень при тех базовых законах невозможны, постарайтесь купить себе универсальный компактный усилитель звука, он миниатюрного размера, втыкаете в него наушники, другой выход к проигрывателю, и усиливаете звук, до необходимости, но мощность пропорциональна чистоте звучания, так что в магазине и перебробуйте всю их продукцию от а до я.
Айбек Жумалихан Спасибо,что ответили. Дома у меня нет проблем со звуком,немного увеличиваю громкость и всё . А вот для плера,мне нужны новые наушники,плер фирмы Иривер Т10,мне посоветовал один товарищ.Звук и громкость отличная! Мне нужны наушники только для плера...)))Иногда пользуюсь ,без музыки не могу!
А где мне бы проверить,собираясь покупать...?