Техника для дома
здравствуйте. какой фирмы жк телевизоры надежные?
Филипс амбилайт и Сони виера. Последне время политика всех фирм настроена по-другому: Сделать вещь так, что б поработала лет пять-шесть, а после сломалась. Это нужно для того, что бы мы снова купили этот продукт через некий промежуток.
Отечественные.
какой дольше прослужит, все хвалят, то в основном что у них есть, у меня самсунги 27 и 32 дюйма, 27 года 3, без проблем 32 около года
У меня Сони, и Самсунг - не жалуюсь....
Сони
Япона
Не знаю, кто признан лучшим или худшим.
Но по своему опыту судить как-то правдивее и легче. Самцунгом попользовался, панасоником, ЛДжжжи)
Вывод: берегите деньги, не берети лджи. . качество картинки хуже самцунга)) ) Корейцам не сварить ничего лучше лапши)
А вот японцы порадовали своей техникой и даже в ряд с сони можно легко поставить, но за сони и переплатишь на порядок выше) При чем не факт, что будет лучше.
Пользуюсь Panasonic уже не первый год и менять не собираюсь.
Sony.Хотя честно говря и всякие там неизвестные фирмы тоже нормалёк. Раз уж взялись за производство оных, Значит технологии на уровни, а что крадут. Ну что ж может в в этом случае и неплохо. Мы ж ведь все на своих компах пользуемся краденным
За свои почти 2 года работы в магазине орг техники усвоил, что лудше те которые проще поченить, спроси какие сервесные центры у вас в городе есть по фирме производителя. А по качеству лудшие Сони
телевизоры Филипс признаны лучшими кажись в прошлом году, а Шарп сам по себе очень хорошего качества аппарат (у меня Шарп 2 года) - мы с мужем очень довольны. Честно говоря, Самсунг или LG даже не рассматривали - по качеству они сильно не дотягивают до Филипса или Шарпа.