Техника для дома
На какие функции надо обратить внимание при выборе микроволновки? Какую посоветуете?
Как и все, спрошу для чего она Вам. Если подогревать и размораживать, то без гриля (он не нужет в такой, абсолютно бесполезен) практически любую покупайте (лучше LG, Samsung). Если что то хотите готовить, то с режимом конвекции (даже с пароварками есть) , в принципе тех же фирм. Samsung будет более навороченным, за равную стоимость.
купили дорогую с конвекцией и вертелом, а в основном разогреваем, нахрена спрашивается?
для чего приобретается? ,
только разогрев или готовка?
повседневное использование или единовременно - одноразово?
с часиками или без?
каково Вам усилие открытия дверцы?
(причем дверки не перевешиваются, как в холодильниках!!)?
только разогрев или готовка?
с часиками или без?
каково Вам усилие открытия дверцы?
не уточнено - для каких целей нужна печь. если для готовки - так в ней не готовят. для разморозки? так там дольше чем в пароварке размораживаться будет. просто для разогрева блюд? тогда . во-первых, без разницы какую брать, а во-вторых, волны в этой печи разрывают молекулы продуктов и пища становится безвкусной. если для приготовления пищи, так действительно лучше пароварку взять. в ней кстати и подогреть продукты можно, и даже печь, не говоря уже о варке и разморозке
Это зависит от того, что вы в ней собираетесь делать. Если просто разогревать, то подойдет любая, принципиально они не сильно отличаются, только дизайном. А с практичной точки зрения, нужно покупать ту свч, на которую дается большая гарантия ( например LG и SAMSUNG - 3 года )
удачи в выборе техники !!!