Техника для дома
На что следует обратить внимание при покупке микроволновки?
Мне проще отмыть нержавейку, чем керамику (имеется ввиду внутреннее покрытие, причем эта самая керамика, якобы не пачкется) . Продавцы навязывают кнопочное управление, а я слышала, что в нем могут жить насекомые, ручки истираются (пластик) , так что у обеих у меня сенсорное . Если это самая простая, то гриль абсолютно не нужная вещь. У меня одна LG с конвекцией, 30 литров (ей лет 10),в ней курицу гриль готовлю (нравится больше, чем в духовке) , покрытие из нержавейки. Вторую LG покупала для родителей, 17 литров с грилем, в ней керамическое покрытие. Ей лет 6, пользовались мало (для разогрева) , т. к. газ в квартире, но отмыть её внутри сложно. У Самсунг неплохие печи, подешевле.
на марку. чтоб известная была. и почитать отзывы на яндекс -маркете
На микроволны, их должно быть чётное число.
На цену, т. к. толку от навороченной микроволновки не много
Александр Куманеев
так пишут мужчины, не умеющие готовить.
Мы когда покупали себе, взяли со всеми наворотами и с большим объёмом. Теперь жалеем очень, так как наворотами пользовались только в начале, а теперь реально только греем в ней, а деньги потратили не малые да и места она занимает много - огромная. Сейчас бы брала самую маленькую и только для разогрева, так как гриль, конвекция и всё такое - это предназначение духовки, а не микроволновки. Всё-равно оно так как в духовке не получается.