Техника для дома

ПОКУПАЮ! На что и какие функции обратить внимание при покупке стиральной машины?

Если для вас важна скорость сушки белья, то обратите внимание на количество оборотов, чем их больше, тем суше бельё. Совсем не стоит заморачиваться на количество программ, использовать будете максимум 2-3! А вот большой обьём загрузки (кг) это важно (даже если у вас не мини-праченая) , при прочих равных условиях, чем меньше от допустимого обьёма белья загрузите, тем лучше оно отстирается. Милли и АЕГ действительно отличные бренды, но цена от 35-40 тыс. рублей. А сломаться может любой бренд, тут уж как повезёт....
Александр Хлынов
Лучший ответ
ни на какие.
бюджетные машины, продаваемые в Этой Сране, сделаны примерно из одних и тех же деталей.
а всё потому, что сейчас везде единые поставщики. двигатели от одних, барабаны других, микропроцессоры от третьих.
роботные линии сборки тоже одни и те же, и посему, в нынешнюю эпоху нет никакой фактической технической разницы в том, какой марки (надписи на самом корпусе) машину вы купите. потроха то, в целом, везде будут от одних и тех же изготовителей комплектующих.
Я бы обратила внимание на функцию програмирования, что бы ночью можно было стирать. С задержкой пуска. А марку-сами выбирайте. За какой бренд готовы платить Вот я когда мастера домой вызывала, спросила, какие машины вообще не ломаются, на какие вас вообще не вызывают .Он ответил Милли и АЕГ.
Cергей Гутман
Сделать контрольную стирку в магазине.
Ержан Мукишев