Техника для дома

Подскажите телевизор в гостинную большой диагонали! С очень хорошим изображением, только не за 100 000 $ )

Оптимально взять 42 дюйма. Они еще "за нормальную цену". с бОльшим экраном уже по мильёну. Я се взял самсунг 42 в общем то доволен. У товарища 32 дюйма. Скажу честно - маловато все таки. Для маленькой комнатушки - в самый раз, чтобы смотреть с диванчика, а вот для гостинки маловат. По изображению в общем то телеки а-ля сони, панас, самсунг - оченб похожи. А вот всякие орионы, деу и пр китай, заметно им уступают. Ну возьмите лцд панас - не плохая картинка
Гарик Головко
Лучший ответ
Для вас "большой" - это "сколько в дюймах и сантиметрах"?
Размер гостиной?

Наверно - до в пределах 50К - бОльшего размера - будет проекционный (собственно - и далее - также) .

P.S. больше 2 лет - JVC 70" (120К обошелся тогда) пашет, до этого - 50" Самсунг (оба проекция) , гостиная 6х6 м.
берите LG отличное качество за вашу сумму, хорошая динамика,
мягкое звучание достаточно долгий срок службы
Igor Boyko
А я в восторге от Samsung L.E.D., 8-й серии, почитай в интернете, тебе точно понравится))) ) диагональ 40" около 100 т. р. , 46" - 140 т. р.
А-а-а, т. е. лимит в деньгах существенный?? ? имей ввиду, что это пбяз должен быть ЖК с Full HD, и с хорошей частотой разверстки, иначи в динамичных сценах изображение будет дергаться.... Еще, бери во внимание, что панели за такую цену не всегда служат долго, со временем выгорают пиксели и появляются черные точки на экране... Почему я советую телик с технологией Led, так это как раз из-за того, что в нихэтой проблемы не существует, она и была нацелена при разработке на устранение выгорания пикселей! у него уникальная система охлаждения, отличный угол обзора.... Короче, решать тебе, но стоит ли покупать телик за 50 сейчас, если мона подождать, пока эти в цене упадут, а потом купить дешевле и радоваться им долгое время, а не трястись за его поломку)))) ) А дешеветь они будут скоро, потому что уже выпустили телик с 3d, вот когда он выйдет в широкие продажи, все всем пипец, не выдержат конкуренции))))
Sony Bravia KDL-37W5500 - 37", около 35k рублей
Sony Bravia KDL-40W5500 - 40", около 40k рублей
50" Panasonic viera
Изображение сами оцените, но за эти деньги вариант более, чем отличный.
Panasonic пожалуй единтсвенный конкурент Sony, который так же качественно делает технику.
Только сочетание цена и качества более разумное.