Техника для дома

хочу купить ТВ. Какой лучше- Samsung LED 7покол. или LCDPhilips 9покол.

Artur Shichalov
Факт самсунг 7ка. Ибо лсд сосет у лед по качеству изображения.
Олег Тигай
Лучший ответ
самсунг, начиная с 6 версии, ну а подсветка наверное играет роль только в толщине самого телевизора, всё равно что лед, что обычный жк
то и то хорошо. Алексей тут главное на заводской брак не нарваться.
Лучше самсунг. . Качественнее...
Дмитрий Дегт
Без сомнений фил 9664 или 9704 намного лучше.
Встроенный саббуфер, настоящие 200Гц, Рerfect Natural Motion и Ambilight.
Намного более сильный ТВ-тюнер.

У самса 7-й серии бывают артефакты при включении фирменных улучшайзеров (100 HZ Motion plus), звук просто убогий.
К тому же покупая ЛЭД, будте готовы, что будут проблемы с полутонами, т. е. тёмные фильмы будет крайне неприятно смотреть.
К стати 7-я серия это только пародия на ЛЭД, т. к. светодиоды только по периметру.
Маис Погосян
Есть у Самсунга 7 серии модель не LED а просто ЖК телевизор Samsung LE-40 B750, эта модель заняла почетное место в 2009 году и она 200Гц а не 100 как пишут, и со всеми наворотами эта модель! и по отзывам о ней положительно отзываются и хвалят. А так в конечном итоге тебе все равно прийдеться делать выбор самому! Удачи!
Philips 9 поколения лучше. LED технология новая, процент брака больше. Да и Philips PFL 9906 признан лучшим телевизором 2009 года.