Техника для дома

подскажите какой тв выбрать. плазма, lcd, led. и если можно по конкретнее и какой фирмы

Плазма: довольно громоздкий, технология все еще несовершенна, пиксели выгорают без всяких причин, масса кулеров, которые гонят пыль внутрь вне зависимости от направления вращения при отводе тепла. Со временем кулеры начинают гудеть. А цена, блин! ОТКАЗАТЬ
LCD: ну зачем он, когда уже есть LED. Смотрится гораздо эстетичнее, он легче, также бесшумен (нет, я не про то, что у него изображение без звука, вы понимаете) .
Рекомендую Самсунг. Главное, удостоверьтесь, что у выбранной вами модели наличествуют 2 USB-разъема и встроенные м\медийный проигрыватель, чтобы вы могли смотреть кино, фотки прямо с флэшки или внешнего жесткого диска. Очень удобно, когда фильм скачан с торрента. Как правило, уже все ТВ от Самсунга уже имеют это, но лучше проверить. Гарантия на любую технику Самсунга 3 года (это для полноты информации)
И не забудьте купить хороший экранированный антенный кабель, на тот случай, если антенная розетка будет малость искрить, чтобы от небольших разрядов не повыгорали пиксели (это общее правило для техники такого типа любого производителя) . Его цена 900-1500 руб. (может и дешевле, все зависит от жадности продавца)
Славик Елькин
Славик Елькин
963
Лучший ответ
Ты что, ТВ смотришь? Тогда бери любой говноящик.
А.
Андрей .......
2 038
ЛЕД! тоньше, легче, долговечней и ...экономичней!
Филипс, Самсунг, ЛЖ, Шарп.. .
обратите внимание на крепление!! ! закрепляйте как следует!!!! нередко срываються!