Техника для дома

Люди помогите!!!Какую стиральную машинку купить?Выбор между AEG и Simens?производители италия и германия соответственно.

Странный выбор...) )
Одна - стандартных размеров, другая - узкая (Siemens 40 см).. .
Помещение позволяет ставить широкую машинку? Семья большая?

Тогда, AEG...хотя, не понимаю, зачем отжим 1200 оборотов?
2-3 раза отожмете белье и можно его использовать как москитную сетку на окна... )

Лично я купила бы Siemens...скажу почему:
1.сборка немецкая.
2.полная защита от протечек, в отличии от AEG...
3.четыре года гарантии (с апреля прошлого года на всю крупную бытовую технику Siemens).
4.AEG чувствительна к перепадам напряжения.. при низком напряжении может не включиться (нужен стабилизатор). .
Siemens более адаптирован к нашим условиям. .

Ну и нужно смотреть по режимам - удобно, когда есть "быстрая стирка","стирка пуха",отсрочка старта и прочее... )
Кстати, у Siemens есть модели с новым барабаном - похожие на сотовый барабан Miele...они не намного дороже, но более деликатны в стирке... в них можно стирать чулки и не бояться, что могут быть затяжки...)) обратите внимание на них... )

Siemens...мой выбор; -))
Сергей Паршаков
Лучший ответ
По ряду преимуществ: кол-во загружаемого белья, скорость отжима, класс отжима, класс энергопотребления, может быть и по цене, ИМХО, приоритетнее будет AEG.
AEG - премиум класс концерна Electrolux, барахло не делают.
Бери LG
Бери LG;))
Дмитрий Белов
Назовите конкретные модели. Нужно провести более детальное сравнение.
Fkb,b Fkb[Fy
в одинаковом ценовом диапазоне координальных различий НЕТ. следует выбирать по внешним предпочтениям, размерам