Техника для дома
Подскажите какое спутниковое телевидение выбрать Триколор ТВ или Радуга ТВ?
а мне кажется, что со спутниковым много сложностей - в том числе с настройкой. кабельнеое как-то проще и надежней. Да и дешевле. но по названию мне больше нравится Триколор - как-то патриотичнее))
у меня Триколор -50 каналов, абонплата 600р в годпакет Оптима, мне нравится. Советую и сам установил, сложного ничего нет, активация через интернет
Советую Радугу, подороже чем Триколор, но каналы намного лучше и интереснее
на Триколоре: Инфоканал, Первый, Россия 1, НТВ, Россия К, ТНТ, Россия 2, Россия 24, Петербург, Бибигон, Союз (бесплатно)
Звезда, Теленяня, ТВ Центр, РЕН ТВ, RU TV, Тонус ТВ, МузТВ, 7 ТВ, Teen TV, Охотник и рыболов, Телепутешествия, Зоо ТВ, Авто+, 365 дней ТВ, Боец, Кинопоказ, Дом Кино, Много ТВ, Комедия ТВ, Индия, Amazing Life (600 руб)
если ресивер поддерживает mpeg4 то можно смотреть : "Где и Кто", Мир, РБК ТВ, Моя планета, Подмосковье, Интересное ТВ, Кухня ТВ, Ля-минор, ТВ Бульвар (бесплатно)
За дополнительную плату:
Ночной клуб, Русская ночь, (500руб)
НТВ-ПЛЮС Наш футбол (3600руб)
На Радуге:
Первый канал, ТНВ, ТРО, МИР, МИР (+3), InterAz, Tajik TV, TV Safina, TV Bakhoristan, Jahonnamo, Luxe TV, 2x2, TV Club, НТВ (+0), ДТВ (+0), Первый игровой, СТС (+7), РБК, РадугаИнфо, Pro Деньги, Россия 1, Россия 2, Россия К, Россия 24, Russia Today, A-one, TV Sale, TTC, Fashion TV, ДТВ (+2) - бесплатно
ДОМ КИНО, Живи, Телекафе, ВРЕМЯ, National Geographic, Eurosport, Eurosport2, Мать и дитя, Animal Planet, Discovery,Моя планета, Мультимания, Fox Crime, Fox Life, Jetix, AXN Sci-Fi, SET, Феникс+Кино, МУЗЫКА ПЕРВОГО, Ретро, Драйв, Охота и рыбалка, Здоровое ТВ, Усадьба, Вопросы и ответы, Психология21, Домашние животные, 24 Техно, Детский, Русский Иллюзион, Иллюзион+, ZooПарк, Nickelodeon, HCтрT, Еврокино, TV-21, ТЕЛЕНЯНЯ, TV 1000, TV 1000 Русское кино, TV 1000 Action, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Sport, Израиль плюс, НСмТ - 3600 руб
За дополнительную плату:
Ночной клуб, Русская ночь, (500руб)
НТВ-ПЛЮС Наш футбол (3600руб)
На Радуге: