Техника для дома
Спутниковое телевидение, помогите с выбором.
Решил купить спутниковое телевидение, но не очень понимаю технические вопросы итд. Может кто нибудь мне объяснит доступным языком, в чем разница у этих комплектов и какой лучше. (на сайте различия нет) .Если это важно, то регион просмотра будет Ленинградская область

это комплект на два телека
и нет там никаких различий ты что не видишь одинаковые буквы и цифры и UHD тебе не нужен
и вообще ресиверы ихние дерьмо купи нормальный Openbox например и триколоровский модуль
https://www.ozon.ru/context/detail/id/207997196/
Вадим Батеко
И куда он этот модуль засунет?
Вы указали два одинаковых комплекта.
Выбирать нужно на оф. сайте оператора .
И для чего такой дорогой комплект с поддержкой 4К для старого ТВ.
Выбирать нужно на оф. сайте оператора .
Владимир Путин
Поддержка 4К что обозначает?
"Телекарту" бери. Сейчас у них акция, на 3 года уже будет оплачено за 240 каналов. Обойдётся где-то в 6 500р.
Ультра каналов не много а плата годовая потом будет больше-чем на втором
Владимир Путин
Спасибо, хоть кто то нормально объяснил что такое ультра.
Для вас разницы ни какой нет . Берите любой, тюнеры одинаковые . В тарелке головки разные и всё .
Триколор нафиг не нужен с их идиотскими постоянными заменами ресиверов и абонентской платой.
Телевизор смарт и ничего не нужно, лишь бы Tizen операционка у него была!
Вова Каныгин
А антенна нужна ?
Если для старого телевизора, то и обычного Триколор HD ресивера достаточно в районе 5-6тыс
Сейчас все мтс ставили этим летом ..видел у домиков в лен области даже 2 шт были у одного ..триколор не так часто берут уже ..или у них акция была? Как то видел комплект в офисе мтс за 3т рублей поди очень дёшево но как что платить в месяц не знаю ...
Один имеет поддержку 4К, другой нет. Если телевизор имеет разрешение 3840 на 2160, то левая тарелка Ваша.