Техника для дома

Какое спутниковое телевидение самое лучшее?

Какое спутниковое телевидениесамое лучшее?
в
Владимир Захезин
Лучший ответ
у триколора самое нормальное сочетание цены и количества каналов-но ресиверы гавно если брать то тарелку модуль и приличный ресивер
Оно одно!
Спутниковое.
НТВ +
много разных каналов
Если есть нормальный тырнет, то нафига спутниковое ТВ в 2019 ???)))))
Не существует таких !
В своё время пользовался Радугой. НТВ +, Орион экспресс, Лучше интернета, ничего нет !
Нет такого. Если бы было, то все уже знали бы про него и рано или поздно стало бы единственным на рынке. Ведь это - "самое лучшее"...
Раз такого не происходит, это означает, что компании следят за конкуренцией и в среднем предлагают одинаковое соотношение цена/качество.
Если вы не понимаете иностранных языков, то придётся пользоваться отечественными операторами спутникового ТВ - Триколор ТВ, НТВ Плюс, МТС ТВ и Телекарта. Сложность сравнения их вещания заключается в сложной организации вещательной сетки, в которой часто происходят замены на каналах тех или иных программ. Так же внедряется цифровое интерактивное HD-телевидение и "быстрый" интернет. Но это уже дорогой сегмент Sat TV ..
Безусловно, что у каждого оператора есть свои козыри, интересные программы и бонусы/скидки на дополнительные каналы.
Но главным является общее для всех без исключения вопрос, что интересует многих, это вопрос о списке бесплатных спутниковых каналов. Они есть. Но в лучшем случае открыто вещают региональные местные каналы. В худшем – телемагазины и рекламные каналы. Хотя по закону как минимум 10 федеральных телеканалов обязаны предоставлять к просмотру, даже если прекратили оплачивать абонентскую плату. Находят уловки, типа необходимости замены оборудования на новые модели. Конечно, с оплатой новой годовой подписки на трансляции...
https://www.domica.ru/arkhiv/sravnenie-telekanalov-trikolor-tv-ntv-plyus-i-mts-tv

Если денег нет, то перед тем, как тратиться на спутниковое оборудование+подписку, выясните, имеется ли в вашем районе DVB-T2. Это бесплатное цифровое телевидение хорошего качества, доступно на большинстве территории РФ
https://zen.yandex.ru/media/itblog21/chto-nujno-chtoby-besplatno-smotret-20-tvkanalov-5bfd1c4a83ae4525ef4e92fa

Есть места, конечно, где без Sat TV не обойтись. Но тогда не лучший, а самый стабильный в передаче сигнала спутник придётся искать...
Ravshan Kubatbekov
Наше, а чьё же ещё!
Юрий Акилов
Лучшее то, какие каналы вас интересуют. Ради нескольких каналов в своё время подключался к НТВ+, т. к. этих каналов не было у других првайдеров.
Vaxid Vaxid
Триколор тв, мтс, нтв+, Телекарта. Все отлично работают! Выбирайте по цене и каналам.
Кирилл Холин
У любого телевидения есть один большой минус - вы не можете смотреть то, что хочется вам. Будущее за интернетом.
"Шум дождя" правильно говорит, если есть хороший интернет, то антенны и спутники не нужны.
стабильное
Триколор. Наше лучше.