Техника для дома

Как вы относитесь к продукции компании LG?

Несколько раз покупал их продукцию, в течение гарантийного срока работала без проблем, но через 1-3 недели после окончания гарантии ломалась. Знакомый, работающий в представительстве фирмы, в неофициальной беседе не советовал покупать продукцию их фирмы, туманно объясняя это тем, что за низкую цену (на фоне других брендов) нужно же чем-то платить.
Больше я не покупаю их продукцию несмотря на относительно низкую цену, а как у вас с техникой LG - были какие-нибудь проблемы после окончания гарантийного срока?
по поводу гарантии может произойти с любым брендом, а LG никогда не будет, у них в товарах особой фишки не бывает то как мягкое нажатие на клавиши, приятное использование самого товара, это просто купил и пользуй без ощущения хорошей покупки типо вот отделался дешёво не переплачивая, а потом....
Олег Иванович
Лучший ответ
Пылесос у меня с 1998 года (за 800р тогда покупали, раз меняли пластик на ручке- треснул) - пока не собираюсь его менять, всё устраивает, микроволновка с конвекцией тоже лет 10 (исправно работает) , а вот монитор (4-5 лет) - зависает, если оставить неподвижным изображение (больше не куплю LG) , маленький телевизор долго думает на переключении программ (настройка программ по порядку неудобная) . О стиралках хорошие отзывы читала (после Бошей покупают).
Анатолий Колесников Мне ещё хлебопечи LG хвалили. Я пока думаю- Панасоник в 2 раза дороже получается.
Стиралка например 5 лет молотит и ниче. ЖК тв тож работает!
Сергей Грибач
К телефонам как к г. вну, к холодильникам- нормально, к стиралкам и микроволновкам- так же, как к телефонам. К телевизорам, собранным в Калининграде, - нормально. К муз. центрам и двд приводам- плохо.
Пока нареканий не имею)))
всё что этой марки купил - ни разу не сломалось ))
Родственники пользуют телевизор уже 5 лет, без проблем.
небыло мониттор проработал 7 ле а потом его продално не из-за поломки а просто купил новй жк кстати тоже lg
хз. Бытовая Техника у них норм а вот телефоны не очень.