Техника для дома

какой телек лучше взять в пределах 50000 р с диоганалью 116 см подскажите плз... заранее благодарю. ..заранее благодарю.

ЛЕД возьмете за 50 0000 максимум 40", причем еще и поискать за эту цену такую диагональ придется,
плазму 50" купите легок, причем качество будет ничуть не хуже при просмотре видео,
так как когда смотрим кино на первое место выходит динамические парметры, то есть та же яркость но динамическа, и четкость в динамике. А ЛЕДы максимум что сверхудаст это повышенную четскоть статичной картинки, хотя при просмотре фильмов она нафик не нужна.

Так что смысл брать меньше диагональ, больше платить?

Берите плазму, сейчас панасоник рулит моделей полно, недорогие плазмы 50" начинаются от 35к, а за 50к, возьмете хороший вариант.
Mama I'm A Gangsta =)
Лучший ответ
самсунг-лед
Рекомендую Panasonic TX-PR42G20
Качество изображения выше всяких похвал, Панасы действительно добились высокой контрактности, идеальные оттенки черного и белого цвета (по сравнению с моделями 2008 года) Хороший звук, приятно смотреть ТВ, даже при наличии обычной антены, но лучше подключить цифровое ТВ.
Emil Tairov
Если для домашнего кинотеатра, то лучший выбор Панасоник или если найдете Пионер, конечно плазма. А если просто смотреть эфир или пиратские двд-диски с простого двд-плеера и в светлом помещении то лучше жк, типа Панасоник, Шарп, Сони. И самое главное если для домашнего кинотеатра берете и будете смотреть диски блю-рэй или со спутника программы высокой четкости то берите телек с разрешением 1920*1080.Он может стоить чуть больше 50000,но качество лучше. Но только для програм высокой четкости как я выше писал. Если главное эфир то 1366*768,они будут лучше.