Техника для дома
Кто-нибудь пользовался ультразвуковыми стиральными машинами??? Они отстирывают или просто реклама? В заранее благодарен.
Они отстирывают или просто реклама? В заранее благодарен.
В данном случае- РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ. А эти СМ ...от них толка как от козла молока.
Понты дешёвые!
Спецом проверял: грязную старую в мазуте и масле робу разрезал на равные половинки, развёл в ведре стиральный порошок в горячей воде, положил половинки в два одинаковых тазика и в один в догонку закинул Ритону. Включил в розетку, естественно.
Так вот: никакой разницы не заметил!
Просто сейчас стали делать такие "атомные" порошки, что они даже засохшую кровь отстирывают без видимых следов!
Впрочем, лохов на Руси ещё много-много, так что надо же как-то на них деньги делать! ;-)
Так вот: никакой разницы не заметил!
Больше реклама
У меня такая- уже лет 10. Говорят, что она дезинфицирует, но как проверить? Я ей только сначала стирала. А вот пример: постирала грязный кусок паласа из коридора (в ванной, вручную, щеткой) . Потом хорошо прополоскала душем. Оставила в чистой воде еще полежать и решила брость туда Ретону. Потом через час посмотрела, а втой части ванной, где машинки не было, вода осталась чистой (палас улегся как бы двумя куполами. А гду лежала машинка, вода была очень мутной и песок на дне. Т. Е. она выбивает частички грязи, а вот пятна, по-моему ей не по зубам.
для дачи пойдет, а так толку нет,
Если грязные вещи на ночь замочить в качественном стиральном порошке, то еффект будет тот же. Не выбрасывайте зря деньги на эту ерунду.
в радиоэлектронике есть ультразвуковые ванночки для очистки деталей, т. е. там это работает.
следовательно ультразвуковые стиралки тоже должны работать.
да, кстати, зубной камень тоже чистят ультразвуком.
а вообще самому интересно поэксплуатировать такую шнягу
Вроде стирают. Хотя понять сложно.