Техника для дома

Вопрос к домохозяйкам, какими стиральными машинами пользуетесь? Собрались покупать, выбор большой достаточно.

персил
**** ****
Лучший ответ
"Eurosoba". Швеция. Ручная сборка. Дороговато, но оно того стоит.
Егор Ставинога
У меня несложная Candy. Я побаиваюсь заумной техники, выполняет основные функции и ладно.
Пользовался (в разных кв-рах) Электролюкс, Занусси, Миеле, АЕГ, Бош, Канди, Аристон. Модели наизусть не помню конечно. мое мнение - последние 2 фирмы плохо стирают. Бош - перемудр с электроникой (отказывается стирать при отсутств. балансипровки) , Миеле - понты, по кач. и бережности стирки абс. рядовая машинка похуже Зануси уж точно.

Мой выбор Электролюкс маде ин Италия. АЕГ тоже хорош, тока она старенькая лет 8 - не знаю ка сейчас делают.

Учтите, что от моделей многое зависит, но я не буду ковыряться на сайтах их разыскивать.
Zhuanyshev Nurik
так надо самому определиться с требованиями к машинке: наличие сушки, объем стираемого белья, габаритные размеры, встраиваемая или отдельно стоящая, класс экономичности, требуемые режимы стирки, нужен ли таймер (что бы включалась ночью) , вертикальная или фронтальная загрузка, бюджет покупки, гарантии изготовителей/продавцов. потом может еще что-то добавится.
ну а потом под эти требования уже выбирать машинку.

у меня BOSH. радует (ттт) .
Серж 78 Alex
у нас электролюкс
персил, однозначно)
MIELE немецкое качество я лично доволен но по деньгам дороже обычных стиралок но оно того стоит
У нас Самсунг, работает уже более 2-х лет.
А я вот всегда думал, что Миле это чуть ли не эталон качества стиральных машин.

Наткнулся недавно а машинки стиралные Панасоник, запустили новую премиум линейку, их хвалят, как на самом деле не известно, но на старте можно сказать фигню точно не сделают вот такие