Техника для дома

Какой марки у вас стиральная машинка? по каким критериям выбирали?

Johann Gieser
Занусси. Потому что класс стирки, энергопотребления А. Электронное управление, бак из карборана и выпускается под эгидой Электролюкс. Тм подшипники хорошие. На предыдущей Ардо менял их 2 раза.
Андрей Карпович
Лучший ответ
А мне была нужна вертикалка и с барабаном по-больше... .
Выбор был не велик, купил Канди.... проблем не имею....)
D[
Dauw [`macclaud#!?]
Dauw [`macclaud#!?] Добавлю к лучшему ответу....
И у меня все классы А - и стирки и энергопотребления,
а барабан и бак металлические....
Не помню даже.... не я выбирала.... у меня технический критинизм
Marku_ |
вятка 16 25 лет работает и збоя не дает.
Ленар Анваров
Тазик для ручной стирки)))
Candy,тётя купила лет 7 назад, у знакомых, скоро будем новую покупать, наверное Samsung,нам важно, чтобы класс энергопотребления был "А" и чтобы они узкая была, так как квартира малогабаритная :)
ARISTON
Выбирал из компаний которые хорошо делают бытовую технику (indesit, ariston, miele, aeg, bosch). Критерии - вместительность бака, материал бака, полное электронное управление, фильтры очистки, класс стирки, класс энергопотребления.
Индезит, работает более 10 лет без проблем
Arzuman Huseynov
Вообще-то она мне даром не нужна, но есть.
Презентовали
индезит, 800_400 оборотов, 5кг, простая програма, просто кнопкй, никакой элект.
У меня "Candy" с сушкой с загрузкой 5 кг, притом всего 42 см глубиной. Очень довольна ей! Такая умница, стирает чисто, не шумная, сушка иногда очень выручает.
"Атлант". Выбрал потому что собирается у нас в Беларуси на ЗАВОДЕ! Атлант в Минске. Отсюда вытекает что гарантия на неё реальная, запчасти любые есть. Бак полностью нержавейка а не пластмасса, которая может раплавиться в случае если контакты реле тэна залипнут. Комплектующие все импортные. Пользуюсь уже 4 года но пока тьфу-тьфу, без проблем.
не помню и не оххота идти выглядывать
у меня аристон) выбирается обычно по вместительности загрузки вещей, компактности и обращении с машинкой