О легендарном интернет-магазине Vasko.ru отзывов больше, чем о ком бы то ни было. )))
Забейте в любой поисковик "отзывы Vasko.ru", и наслаждайтесь чтением.
Вот, например "Главный форум потребителей России". Подойдет?
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16045
Техника для дома
Интернет магазин быттехники Vasko,кто пользовался?Довольны?
Игорь Сидоров
Спасибо а какой интернет магазин посоветуете?
Знакомый хотел купить холодильник в и-нет магазине. На сайте вывешен с хорошей, низкой ценой. заказал. Ответа нет. Перезвонил по указанному телефону 9прослушал минут 15 музыку в ожидании ответа менеджера) . Оказывается данной модели нет - только под заказ и когда привезут неизвестно. Причём говорили с такой насмешкой, как будто он спрашивал у них луну с неба. больше у него не было желания заказывать у них что либо.
Я вовсе не собираюсь спорить с пострадавшими людьми ( я почитала посты по ссылке) , но дело в том, что лично я заказывала в Ваське стир. машину (6 лет назад) и холодильник ( этот, правда, 3 мес. назад.) Привезли все во-время,.. Никто мне зубы не заговаривал, техника - тьфу-тьфу! ! -пока работает... Не пинайте меня, но мне Васька понравился!!
За пять лет ничего не изменилось. И перезвонить не торопятся, и выставленных на сайте моделей на складе нет или есть, но цена процентов на 60 выше. И разговаривают, как с просителями. Могут просто сказать, что если вы пенсионеры, то нечего такую вещь покупать
Владимир, заказ №739515 три дня назад