Техника для дома

Живу в селе Оренбургской области. Могу ли я пользоваться интернет-магазинами?

В интернете теперь много групп с интернет-магазинами, где продают всякую всячину. Можем ли мы заказать и купить что-нибудь по интернет-магазину, если мы живём в селе Оренбургской области? Почта поблизости, видел коробки от Leomax. Это намёк?
Юра Пугин
ну если ты не рыжий то да
Анатолий Косенов
Лучший ответ
Почему нет? вы какой то особенный ?
Принц Персии
Если нажмёте на ссылку, то узнаете, кто из продавцов в указанном регионе занимается дистанционной торговлей
https://yandex.ru/search/?text=интернет-магазины по оренбургской области&lr=213&clid=2186623

Выбрав конкретный магазин, выясняйте у них на сайте, как и за сколько доставляют товары покупателям - по городу, как правило, цена составляет пару-три сотен рублей, а за городом - от 30 до 50 руб за каждый километр, начиная от границы города, но не менее 300 руб..
Следует знать, что покупая недорогие изделия, вы особо не экономите, т. к. стоимость доставки сводит к минимуму выгоду. А так же, если приобретаете крупную сложнобытовую технику, что времени на её проверку у вас не будет - сможете только осмотреть внешнее состояние и комплектацию. Ну а дальше - как повезёт.
Кстати, выясняйте в магазине, если изделие сломается не по вашей вине, как будет производиться сервисное обслуживание?

Поэтому, выбирайте те торговые точки, в которых не скрывают от потребителей нужную информацию и честно заполняют всю гарантийную документацию (товарный чек, гарантийный талон, дата продажи, идентификационный номер конкретного образца модели устройства, печати именно этого магазина)

Начните с Яндекс-маркета
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?cvredirect=0&suggest=1&hid=90639&ncrnd=1071
Выбрав требуемую категорию, выбрав интересующий товар, нажмите кнопку Цены. В открывшейся новой закладке, смотрите (как описано выше) подходящий магазин...

Доставка почтой, это немного другая история - появляется посредник между магазином и покупателем. Расходы почтовыми отправлениями могут быть ниже, но время в пути и сохранность посылки не гарантированны...

http://www.samaragid.ru/shopping/e-shops/orenburgskaya/
https://pochta.ru/parcels
Короче говоря, в некоторых случаях, проще и надёжнее съездить "в экспедицию" специально за нужной вещью, чтобы избежать транспортировочных неурядиц или откровенного разгильдяйства...
http://www.youtube.com/watch?v=X2dwod-Uc6E
Борис Тетерин
Если есть почта, почтовый индекс и адрес, можешь заказывать товары. Но учти - на некоторых сайтах доставка может быть дороже самого товара. Читай внимательно условия доставки.
Можете... все в ваших руках...