Техника для дома
у кого дома кухонный комбайн больше 5 лет и без претензий к качеству?Какой именно
чтобы хорошо шинковал, тер картошку на драники, работал как мясорубка и не очень дорогой.
когда выбирала комбайн, мне грамотно объяснили, что мясорубка должна быть отдельно - по любому. поэтому взяла мясорубку браун, и блендер браун с чашей, колбой и сменными насадками для нарезки и венчиком.
Пользуюсь лет пять-то точно. Довольна до жути.
Блендером делаю все: от теста для блинчиков до измельчения зелени.
Главное, чтобы эта рыгадзулина стояла не в шкафу (надо достать, собрать, подключить, потом разобрать, помыть и убрать - ну, нафиг, проще на терке вручную) , а на рабочей поверхности в кухне - завсегда готовая к использованию
Мясорубка у меня Браун. А комбайн Мулинекс, 12 лет. А картошку на драники всё же лучше на обычной тёрке.
Жене подарили лет 8 назат 2 раза я включал.... Она выстрее ножом пошенкует ...Называется Муленекс, но не думаю, что такая практика Вас устроит. )))))))))))))))))))
Мулинекс
Филипс какой-то купленный в магазине "Метро" уже лет 5 точно орудует.
Не знаю как кухонный комбайн, а мы пользуемся электромясорубкой Braun G 1300 PowerPlus уже 9 лет и могу сказать, что она отлично справляется с большими объемами продуктов: мясом, рыбой, фруктами для варенья, картофелем и луком на деруны, с другими овощами для консервирования салатов на зиму, с вареной печенкой для паштета и т. д. Чудо-нож из нержавеющей стали за такой длительный период еще ни разу не меняли!! !Насадок в наборе 4 и их предостаточно!! !В принципе, если объемы продуктов будут не большими, то можно взять и комбайн. Но следует помнить, что любое мульти устройство может быть громоздким и если в нем что-то сломается, то ламается все.