Техника для дома
Мама хочет в подарок хлебопечку, кто нибудь сталкивался?! Подскажите как правильно выбрать и есть ли в ней смысл?
Очень хорошая штука. Получается всевозможный очень вкусный хлеб, кулич, кекс, пироги, сдобы. У нас две (так получилось) хлебопечки, Мулинекс и Панасоник, все отлично работают!
Лучшие Панасоник от 255 модели, если дорого, то посмотрите LG. Мулинекс не покупайте, слишком много нареканий на выпечку.
Если мама любит печь хлеб - есть.
А как выбрать - поищите в сети.
Посмотри Samsung Русский повар.
Хорошая вещь! В ней можно разное тесто замешивать и без выпечки! При выборе, обратите внимание на то, чтоб была функция приготовления Джема. У меня эта кнопка есть, а как его готовить, в инструкции не указано....
минус панасоника ( у меня 257_) нет окна, нет ручек боковых, предзамес не сразу, а от 40-60 мин ожидания, тихий сигнал, нет защиты от детей. подумайте!
У меня мама купила себе хлебопечку, только за год ни разу не пользовалась, я постоянно ею пользуюсь: ) Фирма Moulinex, как по мне, так очень хорошая. Я ее повадки уже изучил хорошо.
Выпекает хлеб весом 500, 750 и 1000 г, имеет 3 режима корочки - светлая, средняя и темная. Есть таймер отсрочки выпечки, удобная штука, вечером закинул ингредиенты, установил время, на которое нужно испечь хлеб и утром на завтрак есть теплый и свежий хлеб. Имеет 12 программ. 1-9 предназначены для выпечки разных видов хлеба, кексов и пирогов. 10-я для варенья и компотов, 11-я для замешивания теста (постоянно пользуюсь для замеса теста для пиццы) и 12-я просто для выпечки (без замешивания - сразу закладывается готовое тесто) . Имеет память на 7 минут (или на 10?? точно не помню) , в случае если пропадет электричество, то цикл не прекращается, а возобновляется
Пркольная штука, я ща тоже себе присматриваю