Техника для дома

ЖК телевизор SAMSUNG LE40C530F1WXBT(XUA) как по качеству ,изображения ?

Олег Качан
"Долго сидел в Интернете, смотрел, выбирал, толковых отзывов или рекомендаций этой модели так и не нашёл. Чуть было не купил себе SONY в знак доверия к марке "подороже", но как оказалось в беседе с продавцом-консультантом модель SONY устаревшая и её сложно сейчас найти в остатках. В результате он посоветовал Samsung LE40C530
Вот сейчас то я и понимаю что не ошибся.

На мой взгляд по соотношению цена-качество пока у этой модели Samsung конкурентов нет!
Покупайте и не пожалеете
Плюсы: Плюсы можно очень долго перечислять, но я всё-таки остановлюсь на тех, которые увидел за 3 месяца эксплуатации: - Вход USB, между прочим ни разу не приходилось ждать больше 10 секунд для загрузки видео с флешки - Возможность воспроизводить видео и звук практически всех форматов. - Множество необходимых и не очень выходов/входов для подключения других устройств - Лёгкость в подключении и настройке, меню будет понятно даже самому маленькому и пользователю который впервые увидел такое "чудо техники", если что в инструкции всё очень доходчиво написано на разных языках. - почему-то очень нравиться прозрачная полоса в нижней части панели, не плохое дополнение дизайна

Минусы: Минус пока что заметил всего один -вытирать панель нужно только тряпочкой из комплекта поставки, иначе остаются следы и микро царапинки. "
Ускоренный Курс Бухгалтера Кгту
Лучший ответ
ваще супер