Техника для дома

Сколько стоит витринный холодильник?

Холодильная витрина Атлант ШВУ-0.4-1.3-20 стоит от 19 до 25 тыс. р.
Размеры:
высота: 200.5 см
ширина: 70 см
глубина: 57 см
Общий объем: 410 л
Цвет: белый
Механическое управление
Хладагент: R134a
Количество компрессоров: 1
Температурные режимы: от +1 до +10 *C (при температуре окружающей среды от 12 до 40 *С)
Демонстрационная площадь полок: 1,3 м2
Площадь проема шкафа-витрины в плоскости линии загрузки: 0,89 кв. м
Расход электроэнергии: 912,5 кВт. ч/год
Расход электроэнергии при экономном режиме (выкл. освещении) : 657 кВтч/год
Масса: 108 кг
Корректированный уровень звуковой мощности: 60 дБ
Нагрузка на полку: 30 кг
Андрей Калашников
Лучший ответ
Цены разные в зависимости от параметров и изготовителя.
Набей в любом поисковике " Холодильные витрины продажа"
Или " Торговое холодильное оборудование"
Все зависит от ее размеров и конкретного производителя. Вот тут можете посмотреть http://www.afc-project.ru/catalog/prilavki82/ широкий выбор витрин холодильников. цена так же от дизайна зависит от наличия освещения и температуры!
Цены разные, все зависит от марки и объема холодильника. Самый большой выбор холодильных витрин я встречала в компании "ГолдХолод". Там цены выгоднее, чем в других магазинах, к тому же на многие модели сейчас действуют хорошие скидки. Вот в этом разделе Вы можете подобрать холодильную витрину. На всю продукцию действует 1 год гарантии и доставочка есть.
Всем привет. Интересует холодильная витрина в Питере. Если кто знает где можно приобрести годный вариант, подскажите пожалуйста.
Hrach Karapetyan
Всем здравствуйте. Мы недавно приняли решение приобрести новую холодильную витрину, чтобы представить нашим клиентам еще больше вкусных и аппетитных десертов. Для покупки такого серьезного оборудования решили обратиться в компанию "Кэндби" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudovanie/holodilnoe/vitriny-s-vynosnym-agregatom/ , и они оказались надежными и профессиональными партнерами. Я заказал холодильную витрину "Apach Chef line LDR23032R", по цене и качеству все отлично. Ее размеры составляют 2350х320х275 мм, и она весит 40 кг. Витрина работает от электричества с потребляемой мощностью всего 0,01 кВт при напряжении 220 В. Основное преимущество этой витрины заключается в том, что она обеспечивает оптимальную температуру хранения от +2 до +10 градусов Цельсия. Это идеальные условия для хранения и демонстрации наших свежих и аппетитных кондитерских изделий. Витрина изготовлена из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает ее долговечность и прочность. Толщина изоляции составляет 30 мм, что помогает сохранять стабильную температуру внутри. Важно отметить, что данная модель не имеет стеклянной крышки, что позволяет нам удобно размещать и представлять наши десерты внутри витрины. Она также использует хладагент R452a, который эффективно обеспечивает охлаждение. Дополнительно, мы можем приобрести опцию гастроемкостей GN1/4 для более удобного размещения наших кондитерских изделий.