Техника для дома
Сколько мой новый холодильник проработает до остановки компрессора?
Первое включение. Индезит ITF018W? Не нужно писать, что сломается скоро=)
как холод наберёт, так остановится. новые холодильники всегда так долго работают.
)))))Дарын(((((( Soltanbekov
Один человек, который понял и ответил на вопрос. Остальные... ну все видят=)
обычно полдня. а может и сутки
После первого вкл холодильник
может набирать холод до 72 часов
обычно это бывает быстрее 4-8 час
(без продуктов)
может набирать холод до 72 часов
обычно это бывает быстрее 4-8 час
(без продуктов)
При включении холодильника после уборки, или просто длительного стояния без включения, очень желательно установить на минимальный режим работы ( 1.( крайнее положение против часов стрелки) - если имеется регулятор температуры. наивысшее значение температур, если имеется табло). Не загружать холодильник продуктами до первого отключения. Это с целью, если желаете пожалеть компрессор. Ему легче будет войти в режим нормальной работы. В таком режиме он может отключится первый раз от одного часа, до трёх - четырёх часов работы. Если же установить регулятор на максимальный холод ( режим - почти супер заморозка), он может и двое - трое суток не отключаться. Полностью в нормальный режим работы холодильник войдёт на третьи - четвёртые сутки.
индезит за 20 тыс... не угадаешь есть вероятность что через 0,5-1,5 года может выйти из строя. небольшой шанс что проработает до 5-7 лет.. понятное дело что брак есть везде и второй момент как эксплуатировать, не поднимать на максимум заморозку, не открыват4ь слишком часто, не придвигать вплотную к стене, слдить что бы уплотнитель прилегал плтно к двери
Про первое включение написано в инструкции. Мой последний Hotpoint отработал ровно год, как раз через неделю, как гарантия закончилась... Один из двух компрессоров умер. А как же, российская сборка, знай наших... )
Первый Снег
что за модель? помните или хотя бы стоимость?
)))))Дарын(((((( Soltanbekov
С вами в другой теме=) Хорошо, в этой... вы - нечитатель... я же написал, не нужно говорить сколько он проработает вообще. Как и с Булгаковым у вас=) Я спросил после первого запуска и до остановки. Или он сразу и умрёт? =) Спасибо, вы добрый человек=)
Думаю что нормально отработает, качество у них неплохое. У меня вот холодильник от хотпойнта, правда и компрессор у него без проблем работает уже больше 3-х лет